Jogos Ao Vivo

* Informações sobre horários servem somente como referência. Não seremos responsáveis por qualquer informação incorreta de nossos provedores de serviço.

TempoPlacarJogoCasaEmpateForaMais
Futebol
59´

2:3

Pontevedra - CF Getafe B
Espanha 2a B Group 1
6,003,151,60+ 12
57´

1:0

UP Langreo - Marino Luanco
Espanha 2a B Group 1
1,126,0036,00+ 13
90´

0:1

Umm-Salal SC - Al Duhail SC
Qatar Stars League
+ 0
88´

0:0

Pars Jonoubi Jam - Sanat Naft Abadan FC
Irã Liga Pro
7,751,1211,25+ 4
86´

2:1

Persepolis FC - Paykan Qazvin FC
Irã Liga Pro
+ 5
85´

4:1

FC Aluminij Kidricevo - ASK Bravo
Eslovênia PrvaLiga
+ 5
72´

1:1

Feyenoord - Heracles
Holanda Ehrendivision
2,102,056,75+ 9
68´

1:0

Lokomotiv Plovdiv - CSKA Sofia
Bulgária Primeira Liga
1,254,1017,00+ 7
70´

1:2

Sepsi Osk Sfantu Gheorghe - FC Astra Ploiesti
Romênia - Liga 1
14,253,851,30+ 9
57´

1:0

CF Salmantino - CD Izarra
Espanha Segunda B Grupo 2
1,204,8019,50+ 13
60´

0:0

CF Badalona - UE Olot
Espanha Segunda B Grupo 3
3,451,853,60+ 13
56´

3:0

PAOK Thessaloniki - AS Lamia FC
Grécia Super League 1
+ 12
54´

0:0

Anorthosis Famagusta FC - Omonia
Chipre 1a Divisão
2,352,204,45+ 8
52´

1:2

Mônaco - Rennes
França Primeira Divisão
4,103,051,90+ 25
57´

1:0

Rapid Viena - Wolfsberger AC
Áustria - Bundesliga
1,224,9015,50+ 14
55´

1:1

FC AS Trencin - FC Senica
Eslováquia Superliga
1,952,554,90+ 7
45´

1:0

Abha - Al Fayha FC
Arábia Saudita Pro League
1,353,9510,00+ 13
43´

0:0

NK Lokomotiva Zagreb - Hajduk Split
Croácia - 1ª HNL
4,002,652,05+ 14
44´

1:1

Manchester Utd - Liverpool
Inglaterra Premier
+ 25
43´

0:0

KS Gornik Zabrze - LKS Lodz
Polônia Ekstraklasa
2,152,703,70+ 8
44´

0:0

IFK Norrkoping - Kalmar
Suécia Allsvenkan
1,852,754,90+ 14
44´

1:0

Norrby IF - Trelleborg
Suécia Superettan
1,503,756,75+ 16
44´

0:1

Juventus FC U23 - AC Renate
Itália Serie C Girone A
8,253,501,45+ 14
45´

0:0

Vis Pesaro - Piacenza Calcio
Itália Serie C Girone B
+ 13
14´

0:0

Altinordu Spor - Altay Izmir
Turquia 1a Divisão
3,453,401,90+ 19
14´

1:0

Marbella - Recreativo De Huelva
Espanha Segunda B Grupo 4
1,453,857,25+ 27
15´

0:0

Merida - Yeclano Deportivo
Espanha Segunda B Grupo 4
2,152,853,45+ 26
15´

0:1

FC Coruxo - Real Madrid B
Espanha 2a B Group 1
7,003,851,45+ 27
15´

0:0

Adanaspor - Istanbulspor
Turquia 1a Divisão
3,353,252,00+ 19
14´

0:0

Denizlispor - Fenerbahce
Turquia Süper Lig
4,053,551,75+ 26
14´

0:0

CD San Fernando - Algeciras
Espanha Segunda B Grupo 4
1,903,004,15+ 25
14´

2:0

Anderlecht - St. Truidense VV
Bélgica First Division A
1,0311,2533,00+ 16
13´

0:0

Hoffenheim - Schalke 04
Alemanha Bundesliga
2,603,502,60+ 51
12´

0:0

Olympiakos Nicosia FC - Pafos FC
Chipre 1a Divisão
2,753,102,40+ 18
14´

1:0

Real Oviedo CF - Girona FC
Espanha LaLiga 2
1,503,806,25+ 24
13´

0:0

Tenerife CD - Racing Santander
Espanha LaLiga 2
+ 22
14´

0:0

Skeid - Ullensaker
Noruega 1ª divisão
2,303,402,65+ 26
14´

0:0

Sandefjord - Notodden FK
Noruega 1ª divisão
1,304,808,50+ 25
14´

1:0

Ranheim IL - Odd
Noruega Séries de Elite
+ 27
14´

0:0

Molde FK - Haugesund
Noruega Séries de Elite
1,503,955,25+ 25
13´

0:0

Stromsgodset - Lillestrom
Noruega Séries de Elite
1,803,403,85+ 26
15´

0:0

Viking IF - Tromso IL
Noruega Séries de Elite
1,503,955,00+ 26

1:0

Dínamo de Moscou - FK Krasnodar
Rússia Premier League
1,503,755,50+ 34
11´

0:0

Lyngby - Brondby IF
Dinamarca Superliga
3,853,701,75+ 20
10´

0:0

Teplice - Sparta Prague
República Checa, 1ª Liga
4,503,351,70+ 18
13´

0:0

Cartagena - Córdoba
Espanha Segunda B Grupo 4
2,102,753,65+ 25
13´

0:0

Parma - Genoa
Itália Série A
2,503,102,85+ 47

0:0

Renaissance Ezzmamra - OCS Olympique De Safi
Marrocos Botola Pro
2,652,702,80+ 26
13´

0:0

Beira Mar - CS Maritimo
Taça de Portugal
5,003,651,60+ 26
Basquete
35´

57:80

Lietuvos Rytas Vilnius - Zalgiris Kaunas
Lituânia LKL, Masculino
+ 16
33´

49:50

GS Lavriou - Gymnastikos Larisas Faros
Grécia A1
2,151,55+ 19
26´

53:50

Guerino Vanoli Basquetebol - Olímpia Milão
Liga A da Itália
2,251,55+ 19
25´

45:51

Baloncesto Fuenlabrada - CB Murcia
ACB Espanha
3,551,22+ 19
29´

51:54

Vitória - San Fernando
ACB Espanha
1,502,30+ 15
20´

40:32

Ubsc Raiffeisen Graz - BC Viena
Áustria Bundesliga
1,303,00+ 19

11:9

Krka Novo Mesto - KK Crvena Zvezda
ABA League
4,751,15+ 23

14:5

EWE Baskets Oldenburg - Bayern de Munique
Alemanha BBL
2,101,60+ 23

11:13

Stelmet Zielona Gora - CSKA Moscovo
Liga United
+ 18
Vôlei
3º set

8:13

Voleibol Wroclaw - KS Developres Rzeszow
Polônia - Liga Feminina
+ 2
3º set

7:5

Igor Gorgonzola Novara - Millenium Brescia
Itália A1, Feminino
1,086,00+ 6
3º set

5:3

US Provictoria Pallavolo Monza - Voleibol Bergamo
Itália A1, Feminino
1,164,45+ 6
3º set

19:17

Unendo Yamamay Busto Arsizio - Chieri 76 Voleibol
Itália A1, Feminino
+ 5
3º set

7:12

Lardini Filottrano - Imoco Vólei Conegliano
Itália A1, Feminino
+ 2
3º set

8:8

Perugia Voleibol - Pomi Casalmaggiore
Itália A1, Feminino
3,351,25+ 6
3º set

10:9

Volalto Caserta 2.0 - IL Bisonte San Casciano
Itália A1, Feminino
+ 6
1º set

13:6

Modena Vólei - Kioene Padova
Itália A1, Masculino
1,019,75+ 5
1º set

13:9

Blu Volley Verona - Argos Voleibol Sora
Itália A1, Masculino
1,095,75+ 6
1º set

9:14

CMC Ravenna - Diatec Trentino
Itália A1, Masculino
7,501,04+ 5
1º set

10:11

Andreoli Latina - Perugia Umbria Voleibol
Itália A1, Masculino
7,001,05+ 6
1º set

11:13

Vakifbank Istambul - Thy
Turkey 1.Lig Bayanlar
1,095,75+ 6
4º set

22:25

Ankara Pit - Kahramanmaras Elbistan
Turquia - 2.Lig, Feminino
2,251,55+ 4
3º set

16:16

Dominican University Stars - Illinois Tech Scarlet Hawks
USA College Women
1,0120,00+ 6
2º set

11:17

Kucukyali Y. Spor - Sariyer Bld
Turquia - 2.Lig, Feminino
+ 4
1º set

6:9

Fau Owls - Utep Miners
USA College Women
1,502,30+ 6
Hóquei no Gelo
59´

2:1

Neftyanik Almetyevsk - Saryarka
Rússia VHL
+ 0
59´

5:0

Bars Kazan - Chelmet Chelyabinsk
Rússia VHL
+ 0
61´

3:4

Dizel Penza - SKA Neva
Rússia VHL
+ 0
49´

4:3

HC Mlada Boleslav - HC Kladno
Extraliga República checa
1,254,1022,00+ 13
55´

1:1

Sparta Prague - HC Pardubice
Extraliga República checa
3,751,359,50+ 18
57´

1:3

SKA São Petersburgo - Spartak de Moscovo
KHL
25,0010,751,01+ 20
39´

6:1

Schwenninger Wild Wings - Adler Mannheim
Alemanha DEL
+ 18
46´

2:3

ERC Ingolstadt - Straubing Tigers
Alemanha DEL
12,003,451,40+ 16
40´

2:0

EHC Wolfsburg - Iserlohn Roosters
Alemanha DEL
1,058,7525,00+ 26
40´

1:2

Dinamo Riga - Neftekhimik Niznekamsk
KHL
10,503,301,45+ 21
20´

0:0

HC Litvinov - HC Olomouc
Extraliga República checa
2,452,952,80+ 29
20´

0:0

Almtuna IS - IF Bjorkloven
Suécia - Hockey Allsvenskan
3,153,052,15+ 29
20´

1:0

SAPA Fehervar - EV Vienna Capitals
Áustria EHL
1,753,653,95+ 29
20´

1:1

HC Twk Innsbruck Die Haie - Graz 99Ers
Áustria EHL
3,353,701,85+ 28
20´

2:0

EC Heraklith Vsv - EC Dornbirn
Áustria EHL
1,0312,0025,00+ 28
20´

0:2

HC Orli Znojmo - Red Bulls Salzburgo
Áustria EHL
16,259,251,09+ 27

0:0

EHC Liwest Black Wings Linz - KAC Klagenfurt
Áustria EHL
2,703,902,10+ 33
Tênis
Primeiro set

0:0

Fernanda Contreras Gomez - Leylah Annie Fernandez
ITF USA mulheres
3,801,22+ 3
Segundo set

6:6

Cristian Rodriguez - Tigre Hank
ITF México homens
1,702,00+ 4