Sábado: Jogos Disponíveis



Buscar jogos por nome ou horário: 
JogosCasaEmpateForaMais
 Brasil
BrasilBrasileiro Série A
Botafogo RJ x São Paulo SP

Brasil Brasileiro Série A

21/09/2019 11:00

3,552,802,04+ 428
Cruzeiro MG x Flamengo RJ

Brasil Brasileiro Série A

21/09/2019 17:00

3,603,001,94+ 431
Corinthians SP x EC Bahia

Brasil Brasileiro Série A

21/09/2019 19:00

2,102,653,65+ 394
Santos FC x Grêmio FB Porto Alegrense

Brasil Brasileiro Série A

21/09/2019 21:00

2,072,903,35+ 431
BrasilBrasileiro Série B
Guarani FC SP x Paraná

Brasil Brasileiro Série B

21/09/2019 11:00

2,342,603,15+ 238
CA Bragantino x Londrina-PR

Brasil Brasileiro Série B

21/09/2019 16:30

1,413,707,00+ 238
Coritiba FC PR x CRB-AL

Brasil Brasileiro Série B

21/09/2019 19:00

1,633,205,00+ 240
Cuiaba Esporte Clube MT x Oeste SP

Brasil Brasileiro Série B

21/09/2019 19:00

1,742,954,70+ 238
BrasilBrasileirão - Série C
Sampaio Correa FC MA x AD Confiança SE

Brasil Brasileirão - Série C

21/09/2019 17:00

2,032,853,50+ 221
BrasilCamp. Brasil Sub-20
Recife PE Sub20 x São Paulo FC SP Sub20

Brasil Camp. Brasil Sub-20

21/09/2019 15:00

3,402,952,02+ 140
BrasilU20 Paulista
Santos SP Sub20 x Mirassol FC Sub20

Brasil U20 Paulista

21/09/2019 10:00

1,943,403,15+ 140
Botafogo SP Sub20 x Guarani FC SP Sub20

Brasil U20 Paulista

21/09/2019 15:00

1,703,354,10+ 140
Grémio Novorizontino SP Sub20 x Corinthians SP Sub20

Brasil U20 Paulista

21/09/2019 15:00

2,903,252,11+ 140
BrasilCopa Paulista
EC Agua Santa x Nacional AC SP

Brasil Copa Paulista

21/09/2019 15:00

1,583,205,40+ 138
EC XV de Novembro SP x Mirassol FC

Brasil Copa Paulista

21/09/2019 15:00

2,112,853,30+ 140
Comercial FC SP x AA Internacional Limeira SP

Brasil Copa Paulista

21/09/2019 15:00

2,602,502,85+ 138
CA Juventus SP x EC Santo André

Brasil Copa Paulista

21/09/2019 15:00

1,942,654,20+ 138
Rio Claro FC x CA Linense SP

Brasil Copa Paulista

21/09/2019 15:00

2,052,703,70+ 138
AD São Caetano x Desportivo Brasil

Brasil Copa Paulista

21/09/2019 15:00

1,972,753,85+ 138
 Inglaterra
InglaterraPrimeira Liga
Leicester City FC x Tottenham Hotspur FC

Inglaterra Primeira Liga

21/09/2019 08:30

2,553,052,43+ 410
Burnley FC x Norwich City FC

Inglaterra Primeira Liga

21/09/2019 11:00

1,953,203,30+ 404
Everton FC x Sheffield United FC

Inglaterra Primeira Liga

21/09/2019 11:00

1,633,255,00+ 408
Manchester City FC x Watford FC

Inglaterra Primeira Liga

21/09/2019 11:00

1,097,8015,00+ 404
Newcastle United FC x Brighton & Hove Albion FC

Inglaterra Primeira Liga

21/09/2019 13:30

2,362,752,90+ 428
InglaterraCampeonato
Leeds United AFC x Derby County FC

Inglaterra Campeonato

21/09/2019 08:30

1,314,507,60+ 405
Birmingham City FC x Preston North End FC

Inglaterra Campeonato

21/09/2019 11:00

2,802,802,42+ 401
Brentford FC x Stoke City FC

Inglaterra Campeonato

21/09/2019 11:00

1,743,254,10+ 392
Bristol City FC x Swansea City

Inglaterra Campeonato

21/09/2019 11:00

2,353,102,65+ 410
Cardiff City x Middlesbrough FC

Inglaterra Campeonato

21/09/2019 11:00

1,933,103,45+ 416
Luton Town FC x Hull City

Inglaterra Campeonato

21/09/2019 11:00

1,973,353,15+ 410
Millwall FC x Queens Park Rangers

Inglaterra Campeonato

21/09/2019 11:00

2,502,902,60+ 386
Nottingham Forest x Barnsley FC

Inglaterra Campeonato

21/09/2019 11:00

1,673,404,30+ 399
Reading FC x Blackburn Rovers FC

Inglaterra Campeonato

21/09/2019 11:00

2,273,052,80+ 410
Sheffield Wednesday FC x Fulham FC

Inglaterra Campeonato

21/09/2019 11:00

2,803,002,29+ 401
Wigan AFC x Charlton Athletic FC

Inglaterra Campeonato

21/09/2019 11:00

2,083,053,10+ 416
Inglaterra1ª Liga
AFC Wimbledon x Bristol Rovers

Inglaterra 1ª Liga

21/09/2019 11:00

2,752,902,40+ 392
Accrington Stanley FC x Blackpool FC

Inglaterra 1ª Liga

21/09/2019 11:00

2,373,102,60+ 407
Bolton Wanderers FC x Sunderland AFC

Inglaterra 1ª Liga

21/09/2019 11:00

9,004,901,25+ 405
Doncaster Rovers FC x Peterborough United FC

Inglaterra 1ª Liga

21/09/2019 11:00

2,553,152,43+ 380
Fleetwood Town FC x Rochdale FC

Inglaterra 1ª Liga

21/09/2019 11:00

1,573,554,90+ 384
Gillingham FC x Ipswich Town FC

Inglaterra 1ª Liga

21/09/2019 11:00

2,903,002,21+ 398
Lincoln City FC x Oxford United FC

Inglaterra 1ª Liga

21/09/2019 11:00

2,053,103,15+ 389
Milton Keynes Dons FC x Southend United FC

Inglaterra 1ª Liga

21/09/2019 11:00

1,673,454,20+ 392
Rotherham United x Shrewsbury Town FC

Inglaterra 1ª Liga

21/09/2019 11:00

1,773,253,95+ 395
Tranmere Rovers FC x Burton Albion FC

Inglaterra 1ª Liga

21/09/2019 11:00

2,853,002,24+ 383
Wycombe Wanderers FC x Portsmouth FC

Inglaterra 1ª Liga

21/09/2019 11:00

2,803,002,28+ 389
Inglaterra2º Liga
Bradford City AFC x Carlisle United FC

Inglaterra 2º Liga

21/09/2019 11:00

1,703,354,20+ 392
Cambridge United FC x Swindon Town FC

Inglaterra 2º Liga

21/09/2019 11:00

3,203,052,07+ 386
Colchester United FC x Leyton Orient FC

Inglaterra 2º Liga

21/09/2019 11:00

1,803,153,95+ 392
Crewe Alexandra FC x Salford City FC

Inglaterra 2º Liga

21/09/2019 11:00

1,763,403,80+ 392
Forest Green Rovers FC x Stevenage FC

Inglaterra 2º Liga

21/09/2019 11:00

1,982,953,50+ 395
Grimsby Town FC x Macclesfield Town FC

Inglaterra 2º Liga

21/09/2019 11:00

1,823,203,75+ 380
Newport County AFC x Exeter City FC

Inglaterra 2º Liga

21/09/2019 11:00

2,552,852,60+ 377
Northampton Town FC x Crawley Town FC

Inglaterra 2º Liga

21/09/2019 11:00

1,903,153,55+ 380
Oldham Athletic FC x Morecambe FC

Inglaterra 2º Liga

21/09/2019 11:00

1,823,203,80+ 398
Plymouth Argyle FC x Cheltenham Town FC

Inglaterra 2º Liga

21/09/2019 11:00

1,743,353,95+ 389
Port Vale FC x Mansfield Town FC

Inglaterra 2º Liga

21/09/2019 11:00

2,382,902,75+ 395
Walsall FC x Scunthorpe United FC

Inglaterra 2º Liga

21/09/2019 11:00

2,153,003,05+ 383
InglaterraConferência Nacional
Aldershot Town FC x Wrexham AFC

Inglaterra Conferência Nacional

21/09/2019 11:00

3,152,852,17+ 240
Boreham Wood FC x Stockport County FC

Inglaterra Conferência Nacional

21/09/2019 11:00

2,282,952,85+ 240
Bromley FC x Notts County FC

Inglaterra Conferência Nacional

21/09/2019 11:00

2,293,002,80+ 240
Chorley FC x Woking FC

Inglaterra Conferência Nacional

21/09/2019 11:00

2,903,102,15+ 240
Ebbsfleet United FC x Barrow

Inglaterra Conferência Nacional

21/09/2019 11:00

2,483,202,42+ 240
Halifax Town x Barnet FC

Inglaterra Conferência Nacional

21/09/2019 11:00

2,442,902,70+ 240
Hartlepool United FC x Dover AFC

Inglaterra Conferência Nacional

21/09/2019 11:00

2,243,052,85+ 240
Maidenhead United FC x Harrogate Town FC

Inglaterra Conferência Nacional

21/09/2019 11:00

2,553,052,46+ 240
Solihull Moors FC x Yeovil Town FC

Inglaterra Conferência Nacional

21/09/2019 11:00

1,833,203,75+ 240
Sutton United FC x Chesterfield FC

Inglaterra Conferência Nacional

21/09/2019 11:00

2,702,952,41+ 240
Torquay United x Dagenham & Redbridge FC

Inglaterra Conferência Nacional

21/09/2019 11:00

1,973,403,10+ 240
AFC Fylde x Eastleigh FC

Inglaterra Conferência Nacional

21/09/2019 13:20

1,983,053,40+ 240
InglaterraCopa FA, Qualificação
Irlam FC x York City FC

Inglaterra Copa FA, Qualificação

21/09/2019 08:30

8,805,201,23+ 135
Chester City x Altrincham FC

Inglaterra Copa FA, Qualificação

21/09/2019 11:00

1,743,453,85+ 140
Curzon Ashton FC x Blyth Spartans AFC

Inglaterra Copa FA, Qualificação

21/09/2019 11:00

1,603,754,30+ 140
Bradford Park Avenue AFC x Morpeth Town

Inglaterra Copa FA, Qualificação

21/09/2019 11:00

2,503,452,29+ 140
FC United de Manchester x Warrington Town

Inglaterra Copa FA, Qualificação

21/09/2019 11:00

2,333,352,50+ 140
Gateshead FC x Ramsbottom United

Inglaterra Copa FA, Qualificação

21/09/2019 11:00

1,404,305,60+ 140
Alfreton Town FC x Kings Lynn

Inglaterra Copa FA, Qualificação

21/09/2019 11:00

2,223,202,75+ 140
Stamford AFC x Boston United FC

Inglaterra Copa FA, Qualificação

21/09/2019 11:00

4,903,901,51+ 140
Kettering Town x Sutton Coldfield

Inglaterra Copa FA, Qualificação

21/09/2019 11:00

1,404,405,60+ 140
Rushall Olympic x Gainsborough Trinity FC

Inglaterra Copa FA, Qualificação

21/09/2019 11:00

1,673,604,10+ 140
Matlock Town x Kidsgrove Athletic

Inglaterra Copa FA, Qualificação

21/09/2019 11:00

1,673,554,10+ 140
Kidderminster Harriers FC x Stafford Rangers

Inglaterra Copa FA, Qualificação

21/09/2019 11:00

1,354,406,60+ 140
Maidstone United FC x Cheshunt FC

Inglaterra Copa FA, Qualificação

21/09/2019 11:00

1,583,854,30+ 140
Bishops Stortford FC x Peterborough Sports FC

Inglaterra Copa FA, Qualificação

21/09/2019 11:00

2,143,302,80+ 140
Dulwich Hamlet x Bognor Regis

Inglaterra Copa FA, Qualificação

21/09/2019 11:00

1,503,905,00+ 140
Billericay Town x Basildon United

Inglaterra Copa FA, Qualificação

21/09/2019 11:00

1,205,809,80+ 133
Moneyfields FC x Whyteleafe FC

Inglaterra Copa FA, Qualificação

21/09/2019 11:00

2,343,502,42+ 140
St. Albans City FC x Worthing FC

Inglaterra Copa FA, Qualificação

21/09/2019 11:00

1,623,604,40+ 140
Farnbourough FC x Wealdstone FC

Inglaterra Copa FA, Qualificação

21/09/2019 11:00

5,404,101,44+ 140
Weston Super Mare FC x Merthyr Town

Inglaterra Copa FA, Qualificação

21/09/2019 11:00

1,663,504,20+ 140
Hereford FC x Truro City

Inglaterra Copa FA, Qualificação

21/09/2019 11:00

1,673,554,10+ 140
Havant & Waterlooville FC x Taunton Town

Inglaterra Copa FA, Qualificação

21/09/2019 11:00

1,513,855,00+ 140
Cirencester Town FC x Chippenham Town

Inglaterra Copa FA, Qualificação

21/09/2019 11:00

3,453,551,81+ 140
Tiverton Town x Bristol Manor Farm

Inglaterra Copa FA, Qualificação

21/09/2019 11:00

1,294,807,60+ 137
Swindon Supermarine x Bath City FC

Inglaterra Copa FA, Qualificação

21/09/2019 11:00

3,753,551,74+ 140
Oxford City FC x North Leigh

Inglaterra Copa FA, Qualificação

21/09/2019 11:00

1,344,606,40+ 140
Lancaster City x Spennymoor Town

Inglaterra Copa FA, Qualificação

21/09/2019 11:00

3,803,551,73+ 140
Biggleswade Town x Ware FC

Inglaterra Copa FA, Qualificação

21/09/2019 11:00

1,583,804,40+ 140
Lewes FC x Bowers e Pitsea FC

Inglaterra Copa FA, Qualificação

21/09/2019 11:00

2,413,352,43+ 140
 Itália
ItáliaSérie A
Udinese x Brescia

Itália Série A

21/09/2019 10:00

1,783,203,95+ 416
Juventus FC x Hellas Verona FC

Itália Série A

21/09/2019 13:00

1,146,2015,00+ 409
AC Milão x Inter de Milão

Itália Série A

21/09/2019 15:45

3,202,902,13+ 407
ItáliaSérie B
Benevento Calcio x Cosenza Calcio

Itália Série B

21/09/2019 10:00

1,533,405,60+ 393
US Cremonese x FC Crotone

Itália Série B

21/09/2019 10:00

2,172,853,20+ 398
FC Empoli x AS Cittadella

Itália Série B

21/09/2019 10:00

1,723,204,30+ 393
SS Juve Stabia x Ascoli Calcio 1898 FC

Itália Série B

21/09/2019 10:00

2,192,853,15+ 416
AS Livorno x Pordenone Calcio

Itália Série B

21/09/2019 10:00

2,022,853,50+ 413
Pescara x ACA Virtus Entella

Itália Série B

21/09/2019 10:00

2,392,852,75+ 416
Spezia Calcio x AA Perugia

Itália Série B

21/09/2019 10:00

2,102,903,25+ 395
AC Chievo Verona x AC Pisa Calcio

Itália Série B

21/09/2019 13:00

2,012,903,55+ 414
ItáliaCampionato Primavera 2
Pisa Calcio x Cosenza Calcio

Itália Campionato Primavera 2

21/09/2019 08:00

2,033,502,90+ 140
Brescia Calcio x Virtus Entella

Itália Campionato Primavera 2

21/09/2019 10:00

1,533,854,80+ 140
Parma Calcio x Udinese Calcio

Itália Campionato Primavera 2

21/09/2019 10:00

1,723,603,80+ 140
ItáliaSerie A, Women
AC Milão (F) x ASD Orobica Calcio Bergamo (F)

Itália Serie A, Women

21/09/2019 10:00

1,069,4017,00+ 6
ItáliaSerie C, Group A
FC Pro Vercelli 1892 x AC Gozzano

Itália Serie C, Group A

21/09/2019 10:00

2,022,903,50+ 238
US Pistoiese x Como 1907

Itália Serie C, Group A

21/09/2019 15:45

3,002,802,29+ 240
ItáliaSerie C, Group B
FC Arzignano Valchiampo x FC SudTirol

Itália Serie C, Group B

21/09/2019 10:00

2,752,752,47+ 240
Carpi FC x Rimini FC 1912

Itália Serie C, Group B

21/09/2019 12:30

1,713,054,70+ 240
Ravenna x Imolese Calcio

Itália Serie C, Group B

21/09/2019 13:30

2,282,803,00+ 240
Cesena FC x Piacenza Calcio

Itália Serie C, Group B

21/09/2019 15:45

2,462,802,75+ 240
Modena FC x AC FeralpiSálo

Itália Serie C, Group B

21/09/2019 15:45

2,492,752,75+ 240
ItáliaSerie C, Group C
Rende Calcio 1968 x SS Teramo Calcio

Itália Serie C, Group C

21/09/2019 11:00

2,802,802,43+ 240
 Espanha
EspanhaLaLiga
CF Villarreal x Real Valladolid

Espanha LaLiga

21/09/2019 08:00

1,563,554,90+ 407
UD Levante x SD Eibar

Espanha LaLiga

21/09/2019 11:00

2,013,153,20+ 404
Atlético Madrid x RC Celta de Vigo

Espanha LaLiga

21/09/2019 13:30

1,383,907,00+ 399
Granada CF x FC Barcelona

Espanha LaLiga

21/09/2019 16:00

7,004,501,33+ 402
EspanhaLaLiga 2
Cadiz CF x Deportivo da Corunha

Espanha LaLiga 2

21/09/2019 11:00

1,982,803,75+ 374
Real Saragoça x CD Lugo

Espanha LaLiga 2

21/09/2019 13:00

1,423,906,20+ 393
Rayo Vallecano x UD Almería

Espanha LaLiga 2

21/09/2019 15:00

2,022,953,40+ 374
Albacete Balompié x Málaga CF

Espanha LaLiga 2

21/09/2019 15:30

2,462,602,90+ 381
EspanhaSegunda Divisão B
Coruxo FC x UD Ibiza-Eivissa

Espanha Segunda Divisão B

21/09/2019 07:00

3,352,802,11+ 219
CA Osasuna B x RU Irún

Espanha Segunda Divisão B

21/09/2019 11:30

2,242,803,05+ 221
Villarreal B CF x FC Barcelona B

Espanha Segunda Divisão B

21/09/2019 12:00

1,823,303,65+ 219
UP Langreo x Getafe B CF

Espanha Segunda Divisão B

21/09/2019 13:00

2,362,653,05+ 219
UCAM Murcia x CR Granada

Espanha Segunda Divisão B

21/09/2019 13:30

1,842,904,20+ 219
Atlético Levante UD x UD Llagostera

Espanha Segunda Divisão B

21/09/2019 14:00

2,082,803,45+ 219
Córdoba x CD Badajoz

Espanha Segunda Divisão B

21/09/2019 14:00

2,202,703,25+ 219
Espanha1ª Divisão Feminina
FC Barcelona (F) x Atlético Madrid (F)

Espanha 1ª Divisão Feminina

21/09/2019 11:00

1,623,354,70+ 140
Madrid CCF (F) x RCD Espanyol (F)

Espanha 1ª Divisão Feminina

21/09/2019 12:00

2,173,102,90+ 140
 Alemanha
AlemanhaBundesliga
Bayern de Munique x FC Colónia

Alemanha Bundesliga

21/09/2019 10:30

1,107,6015,00+ 407
Bayer Leverkusen x FC União Berlim

Alemanha Bundesliga

21/09/2019 10:30

1,394,406,00+ 429
Hertha Berlim BSC x SC Paderborn

Alemanha Bundesliga

21/09/2019 10:30

1,573,954,40+ 440
SC Friburgo x FC Augsburgo

Alemanha Bundesliga

21/09/2019 10:30

1,773,403,75+ 437
SV Werder Bremen x RB Leipzig

Alemanha Bundesliga

21/09/2019 13:30

3,803,701,69+ 416
Alemanha2ª Bundesliga
VfB Estugarda x Greuther Furth

Alemanha 2ª Bundesliga

21/09/2019 08:00

1,503,954,90+ 414
FC Nuremberga x Karlsruher SC

Alemanha 2ª Bundesliga

21/09/2019 08:00

1,913,203,40+ 407
SV Sandhausen x VfL Bochum

Alemanha 2ª Bundesliga

21/09/2019 08:00

2,013,153,20+ 422
SV Wehen Wiesbaden x DSC Arminia Bielefeld

Alemanha 2ª Bundesliga

21/09/2019 08:00

3,603,551,76+ 419
Alemanha3ª Liga
Chemnitzer FC x Carl Zeiss Jena

Alemanha 3ª Liga

21/09/2019 09:00

1,963,203,30+ 260
FC Kaiserslautern x FC Magdeburg

Alemanha 3ª Liga

21/09/2019 09:00

2,443,002,60+ 260
MSV Duisburgo x 1860 Munique

Alemanha 3ª Liga

21/09/2019 09:00

1,613,504,60+ 260
SpVgg Unterhaching x SG Sonnenhof Grossaspach

Alemanha 3ª Liga

21/09/2019 09:00

1,563,704,80+ 258
Hallescher FC x Preussen Colónia

Alemanha 3ª Liga

21/09/2019 09:00

1,344,307,00+ 258
FC Viktoria Colónia x Eintracht Braunschweig

Alemanha 3ª Liga

21/09/2019 09:00

2,603,102,36+ 260
 Holanda
HolandaEredivisie
Sparta Roterdão x RKC Waalwijk

Holanda Eredivisie

21/09/2019 13:30

1,434,305,20+ 396
Willem II Tilburg x VVV Venlo

Holanda Eredivisie

21/09/2019 14:45

1,653,454,40+ 401
FC Groningen x FC Zwolle

Holanda Eredivisie

21/09/2019 14:45

1,783,303,85+ 398
Vitesse Arnhem x Fortuna Sittard

Holanda Eredivisie

21/09/2019 15:45

1,285,207,20+ 408
Holanda2ª Liga Holandesa
Helmond Sport x Top Oss

Holanda 2ª Liga Holandesa

21/09/2019 14:45

2,553,152,41+ 240
HolandaTweede Divisie
VV Katwijk x K.v.v. Quick Boys

Holanda Tweede Divisie

21/09/2019 07:30

1,255,208,60+ 135
GVVV x Excelsior Maassluis

Holanda Tweede Divisie

21/09/2019 09:30

2,333,402,48+ 140
ASWH Ambacht x VV Ijsselmeervogels

Holanda Tweede Divisie

21/09/2019 10:00

3,404,101,70+ 138
Rijnsburgse Boys x Volendam

Holanda Tweede Divisie

21/09/2019 10:00

1,883,653,15+ 138
SV Spakenburg x Jong Sparta Roterdão

Holanda Tweede Divisie

21/09/2019 10:00

1,853,653,25+ 138
Kozakken Boys x HHC Hardenberg

Holanda Tweede Divisie

21/09/2019 10:30

2,013,802,75+ 140
De Treffers x SVV Scheveningen

Holanda Tweede Divisie

21/09/2019 13:00

1,913,703,05+ 140
TEC x VV Noordwijk

Holanda Tweede Divisie

21/09/2019 13:00

2,143,452,70+ 140
 França
FrançaLiga 1
Olympique de Marselha x Montpellier HSC

França Liga 1

21/09/2019 12:30

1,932,953,70+ 410
Stade de Reims x AS Mónaco

França Liga 1

21/09/2019 15:00

2,402,852,75+ 425
FC Metz x Amiens SCF

França Liga 1

21/09/2019 15:00

1,992,753,80+ 419
FC Bordéus x Stade Brestois 29

França Liga 1

21/09/2019 15:00

1,733,054,60+ 434
Olympique Nimes x Toulouse FC

França Liga 1

21/09/2019 15:00

1,993,053,35+ 407
OGC Nice x Dijon FCO

França Liga 1

21/09/2019 15:00

1,683,254,50+ 425
FrançaLiga 2
SM Caen x RC Lens

França Liga 2

21/09/2019 10:00

3,502,652,15+ 378
 Portugal
Portugal1ª Liga
CF Belenenses SAD x Rio Ave FC

Portugal 1ª Liga

21/09/2019 14:00

3,053,002,12+ 413
Moreirense FC x SL Benfica

Portugal 1ª Liga

21/09/2019 16:30

6,804,301,35+ 387
Portugal2ª Liga
UD Oliveirense x Porto B

Portugal 2ª Liga

21/09/2019 07:00

2,243,002,90+ 240
GD Chaves x SC Covilhã

Portugal 2ª Liga

21/09/2019 12:00

1,693,254,40+ 240
CD Nacional x FC Penafiel

Portugal 2ª Liga

21/09/2019 12:00

1,843,203,75+ 240
Académico Viseu FC x SC Farense

Portugal 2ª Liga

21/09/2019 12:00

2,352,852,85+ 240
PortugalCampeonato de Portugal
AD Fafe x Vitória SC B

Portugal Campeonato de Portugal

21/09/2019 12:00

2,503,052,50+ 140
PortugalU23 Championship
SL Benfica Sub23 x Académica de Coimbra Sub23

Portugal U23 Championship

21/09/2019 07:00

1,215,409,80+ 135
Portimonense SC Sub23 x CS Marítimo Sub23

Portugal U23 Championship

21/09/2019 07:00

2,553,352,28+ 140
CD Feirense Sub23 x Vitória FC Sub23

Portugal U23 Championship

21/09/2019 10:00

2,503,252,38+ 140
 Argentina
ArgentinaPrimeira Divisão
Estudiantes de La Plata x CA Patronato Parana

Argentina Primeira Divisão

21/09/2019 13:15

1,832,804,40+ 258
CSD Defensa y Justicia x CA Huracán

Argentina Primeira Divisão

21/09/2019 15:30

2,012,803,65+ 260
CA San Lorenzo x Boca Juniors

Argentina Primeira Divisão

21/09/2019 17:45

3,102,752,26+ 260
CA Tucumán x CA Independiente

Argentina Primeira Divisão

21/09/2019 20:00

2,902,752,36+ 260
ArgentinaPrimeira Nacional B
CA Temperley x CA Estudiantes

Argentina Primeira Nacional B

21/09/2019 13:05

3,052,652,36+ 238
Club Atletico Atlanta x Guillermo Brown

Argentina Primeira Nacional B

21/09/2019 15:30

2,042,753,60+ 240
Villa Dálmine x Deportivo Riestra

Argentina Primeira Nacional B

21/09/2019 15:30

2,222,603,40+ 238
CA All Boys x AMSD Atletico de Rafaela

Argentina Primeira Nacional B

21/09/2019 15:30

3,252,752,18+ 240
Club Almagro x CA Chacarita Juniors

Argentina Primeira Nacional B

21/09/2019 15:30

2,112,653,60+ 238
ArgentinaPrimeira B
San Telmo x Sacachispas FC

Argentina Primeira B

21/09/2019 13:00

1,722,954,80+ 217
CSD Flandria x Almirante Brown

Argentina Primeira B

21/09/2019 15:30

2,082,703,60+ 219
CA Los Andes x Atlético Fénix

Argentina Primeira B

21/09/2019 19:00

1,742,954,70+ 217
ArgentinaPrimera C
Ferrocarril Midland x Deportivo Merlo

Argentina Primera C

21/09/2019 11:00

2,222,903,00+ 219
Canuelas FC x Deportivo Espanol

Argentina Primera C

21/09/2019 15:30

1,982,953,55+ 221
 México
MéxicoU20 League
Monterrey Sub20 x Puebla Sub20

México U20 League

21/09/2019 11:00

1,344,307,00+ 140
América México Sub20 x Queretaro Sub20

México U20 League

21/09/2019 13:00

2,062,953,30+ 140
Pachuca Sub20 x Tijuana Sub20

México U20 League

21/09/2019 14:00

2,113,053,10+ 140
MéxicoLiga de Ascenso, Apertura
CA Zacatepec x CF Correcaminos UAT

México Liga de Ascenso, Apertura

21/09/2019 19:00

1,803,203,85+ 240
MéxicoPrimera Division. Apertura
Atlético São Luis x Clube Santos Laguna

México Primera Division. Apertura

21/09/2019 19:00

2,703,052,31+ 240
CF Monterrey x Puebla FC

México Primera Division. Apertura

21/09/2019 19:00

1,384,106,60+ 238
Necaxa x Clube Leon

México Primera Division. Apertura

21/09/2019 19:00

2,653,152,29+ 240
CF Pachuca x Xolos de Tijuana

México Primera Division. Apertura

21/09/2019 21:00

1,773,403,75+ 240
CF America x Queretaro FC

México Primera Division. Apertura

21/09/2019 23:00

1,803,203,90+ 240
 Colômbia
ColômbiaPrimera A, Clausura
Desportivo Pasto x Atletico Nacional Medellin

Colômbia Primera A, Clausura

21/09/2019 16:00

2,552,652,75+ 240
Boyaca Patriotas x Atletico Huila

Colômbia Primera A, Clausura

21/09/2019 18:00

1,483,506,20+ 238
Independiente Medellin x Millonarios FC

Colômbia Primera A, Clausura

21/09/2019 19:00

2,052,903,40+ 240
Rionegro Aguilas x CD Once Caldas

Colômbia Primera A, Clausura

21/09/2019 20:00

2,272,703,15+ 238
America de Cali x Atlético Bucaramanga

Colômbia Primera A, Clausura

21/09/2019 22:00

1,733,104,40+ 238
 Equador
EquadorSérie A
CD America de Quito x CS Emelec

Equador Série A

21/09/2019 17:15

3,003,052,14+ 240
CSD Macará x Delfin SC

Equador Série A

21/09/2019 19:30

1,573,455,20+ 238
EquadorSerie B
Orense SC x CD Independiente Juniores

Equador Serie B

21/09/2019 13:00

1,913,053,60+ 140
 Paraguai
ParaguaiPrimera Division, Clausura
Deportivo Santani x Clube Libertade Assunção

Paraguai Primera Division, Clausura

21/09/2019 17:30

5,203,601,54+ 238
Clube Guarani Assunção x Club Olimpia

Paraguai Primera Division, Clausura

21/09/2019 20:00

3,753,451,76+ 240
 Perú
PerúPrimeira Divisão
União Comércio x Academia Cantolão

Perú Primeira Divisão

21/09/2019 15:15

1,883,153,60+ 240
Sport Boys x UTC de Cajamarca

Perú Primeira Divisão

21/09/2019 19:45

1,983,203,25+ 240
Sport Huancayo x Universitário de Desportos

Perú Primeira Divisão

21/09/2019 22:00

1,683,404,30+ 240
PerúSegunda Division
Atlético Grau x Cultural Santa Rosa

Perú Segunda Division

21/09/2019 15:30

1,344,207,20+ 137
Juan Aurich de Chiclayo x Deportivo Coopsol

Perú Segunda Division

21/09/2019 17:30

1,503,605,60+ 140
 África do Sul
África do SulLiga Principal de Futebol
Polokwane City x Supersport United

África do Sul Liga Principal de Futebol

21/09/2019 10:00

2,902,602,49+ 258
Stellenbosch FC x Black Leopards

África do Sul Liga Principal de Futebol

21/09/2019 10:00

2,182,653,40+ 258
Chippa United FC x Bloemfontein Celtic

África do Sul Liga Principal de Futebol

21/09/2019 10:00

2,362,653,05+ 258
Mamelodi Sundowns x Maritzburg United

África do Sul Liga Principal de Futebol

21/09/2019 13:00

1,613,105,60+ 258
Bidvest Wits x Orlando Pirates FC

África do Sul Liga Principal de Futebol

21/09/2019 15:15

2,752,652,55+ 260
África do SulPr. Div. Nacional
Royal Eagles x Real Kings FC

África do Sul Pr. Div. Nacional

21/09/2019 10:00

2,352,703,00+ 138
TS Sporting FC x Mbombela United FC

África do Sul Pr. Div. Nacional

21/09/2019 10:00

2,482,702,85+ 138
JDR Stars x Cape Umoya United FC

África do Sul Pr. Div. Nacional

21/09/2019 10:00

2,482,652,90+ 138
 Albania
AlbaniaPrimeira Divisão
Skenderbeu Korce x KS Teuta Durres

Albania Primeira Divisão

21/09/2019 11:00

1,813,153,90+ 221
KS Kukesi x KF Tirana

Albania Primeira Divisão

21/09/2019 14:00

2,013,053,30+ 221
 Alemanha Amadores
Alemanha AmadoresLiga Regional Norte
Heider SV x FC St. Pauli II

Alemanha Amadores Liga Regional Norte

21/09/2019 09:00

4,203,801,61+ 240
SSV Jeddeloh II x Hannoverscher SC

Alemanha Amadores Liga Regional Norte

21/09/2019 11:00

1,773,503,65+ 240
Alemanha AmadoresOberliga B-Wuerttemberg
SF Borfmerkingen x 1. Goppinger SV

Alemanha Amadores Oberliga B-Wuerttemberg

21/09/2019 08:00

2,903,502,03+ 140
SSV Reutlingen x Neckarsulm Sport Union

Alemanha Amadores Oberliga B-Wuerttemberg

21/09/2019 09:00

2,403,352,43+ 140
TSV Ilshofen x FSV 08 Bissingen

Alemanha Amadores Oberliga B-Wuerttemberg

21/09/2019 09:00

2,143,502,65+ 140
SV Oberachern x SV Sandhausen II

Alemanha Amadores Oberliga B-Wuerttemberg

21/09/2019 10:30

1,444,405,00+ 140
FC Villingen x Freiburger FC

Alemanha Amadores Oberliga B-Wuerttemberg

21/09/2019 13:30

1,574,303,95+ 140
Alemanha AmadoresOberliga NOFV Norte
FC Hertha 03 Zehlendorf x Brandenburger SC 05

Alemanha Amadores Oberliga NOFV Norte

21/09/2019 08:00

1,444,405,00+ 138
Alemanha AmadoresNOFV Sul
VfL 05 Homenstein-Ernstthal x VfL Halle 1896

Alemanha Amadores NOFV Sul

21/09/2019 08:30

3,104,001,81+ 138
Carl Zeiss Jena II x FSV Wacker 90 Nordhausen II

Alemanha Amadores NOFV Sul

21/09/2019 09:00

2,313,552,44+ 140
FC Oberlausitz Neugersdorf x TV Askania Bernburg

Alemanha Amadores NOFV Sul

21/09/2019 09:00

1,574,104,10+ 138
VFC Plauen x SG Union Sandersdorf

Alemanha Amadores NOFV Sul

21/09/2019 09:00

2,273,452,50+ 140
1. FC Merseburg x FSV Martinroda

Alemanha Amadores NOFV Sul

21/09/2019 09:00

1,454,404,90+ 138
Alemanha AmadoresHessenliga
Hessen Kassel x TuS Dietkirchen

Alemanha Amadores Hessenliga

21/09/2019 09:00

1,255,407,40+ 138
Turk Gucu Friedberg x SV Rot-Weiss Walldorf

Alemanha Amadores Hessenliga

21/09/2019 10:00

2,213,952,39+ 138
TSV Eintracht Stadtallendorf x SV Neuhof

Alemanha Amadores Hessenliga

21/09/2019 10:00

1,246,206,60+ 136
1. Hanauer FC 93 x FC 1931 Eddersheim

Alemanha Amadores Hessenliga

21/09/2019 10:00

3,503,951,71+ 138
SC 1929 Waldgirmes x SG Barockstadt Fulda Lennerz

Alemanha Amadores Hessenliga

21/09/2019 11:30

3,604,001,67+ 138
SC Hessen Dreieich x SV Steinbach 1920

Alemanha Amadores Hessenliga

21/09/2019 13:00

1,584,104,10+ 140
Alemanha AmadoresBundesliga Feminina
1. FFC Turbine Potsdam 71 (F) x VFL Wolfsburgo (F)

Alemanha Amadores Bundesliga Feminina

21/09/2019 08:00

12,005,601,18+ 216
Alemanha AmadoresRegionalliga Oeste
VFL Sportfreunde Lotte 1929 x SV Lippstadt 08

Alemanha Amadores Regionalliga Oeste

21/09/2019 09:00

1,513,855,00+ 240
VfB Homberg x FC Cologne II

Alemanha Amadores Regionalliga Oeste

21/09/2019 09:00

4,103,651,65+ 240
Borussia Dortmund II x SV Rodinghausen

Alemanha Amadores Regionalliga Oeste

21/09/2019 09:00

2,753,302,19+ 240
TuS Haltern x SG Wattenscheid 09

Alemanha Amadores Regionalliga Oeste

21/09/2019 09:00

3,053,302,03+ 240
Alemannia Aachen x RW Oberhausen

Alemanha Amadores Regionalliga Oeste

21/09/2019 09:00

2,393,252,49+ 240
Alemanha AmadoresLiga Bremen
Bremer SV x Leher TS

Alemanha Amadores Liga Bremen

21/09/2019 08:00

1,265,806,60+ 136
Brinkumer SV x SV Hemelingen

Alemanha Amadores Liga Bremen

21/09/2019 09:00

1,624,303,70+ 138
Blumenthaler SV x Habenhauser FV

Alemanha Amadores Liga Bremen

21/09/2019 10:00

1,167,009,40+ 133
Alemanha AmadoresOberliga Hamburgo
TuS Dassendorf 1948 x Hamm United FC

Alemanha Amadores Oberliga Hamburgo

21/09/2019 08:00

1,206,408,40+ 136
Meiendorfer SV x TSV Buchholz 08

Alemanha Amadores Oberliga Hamburgo

21/09/2019 09:00

2,803,602,02+ 138
Alemanha AmadoresLiga Schleswig-Holstein
TSV Bordesholm x TSV Kropp

Alemanha Amadores Liga Schleswig-Holstein

21/09/2019 09:00

1,544,204,20+ 138
Olderburger SV x Husumer SV

Alemanha Amadores Liga Schleswig-Holstein

21/09/2019 11:00

2,103,852,60+ 138
Inter Turkspor Kiel x SV Frisia 03

Alemanha Amadores Liga Schleswig-Holstein

21/09/2019 11:00

2,484,002,12+ 138
Alemanha AmadoresA-Juniores-Bundesliga Norte/Nordeste
Holstein Kiel x Hamburger SV

Alemanha Amadores A-Juniores-Bundesliga Norte/Nordeste

21/09/2019 07:00

4,604,701,45+ 215
FC Magdeburg x Hertha BSC Berlin

Alemanha Amadores A-Juniores-Bundesliga Norte/Nordeste

21/09/2019 08:00

6,605,001,31+ 219
Alemanha AmadoresA-Juniores-Bundesliga Este
TSV Alemanha Aachen x Arminia Bielefeld

Alemanha Amadores A-Juniores-Bundesliga Este

21/09/2019 10:00

2,443,452,35+ 221
Alemanha AmadoresA-Juniores-Bundesliga Sul/Sudoeste
Karlsruher SC x VFB Estugarda

Alemanha Amadores A-Juniores-Bundesliga Sul/Sudoeste

21/09/2019 07:00

5,404,101,45+ 221
1899 Hoffenheim x SC Friburgo

Alemanha Amadores A-Juniores-Bundesliga Sul/Sudoeste

21/09/2019 08:00

1,963,503,05+ 221
FC Heidenheim x Greuther Furth

Alemanha Amadores A-Juniores-Bundesliga Sul/Sudoeste

21/09/2019 09:00

1,783,703,40+ 221
Alemanha AmadoresOberliga Niedersachsen
HSC Tundern x Eintracht Northeim

Alemanha Amadores Oberliga Niedersachsen

21/09/2019 11:00

2,904,001,89+ 140
MTV Eintracht Celle x Arminia Hannover

Alemanha Amadores Oberliga Niedersachsen

21/09/2019 12:00

1,853,603,30+ 140
Alemanha AmadoresRegionalliga Sudoeste
FC Giessen x 1. FC Saarbrucken

Alemanha Amadores Regionalliga Sudoeste

21/09/2019 09:00

6,204,301,37+ 238
FC Bayern Alzenau 1920 x TSG Hoffenheim II

Alemanha Amadores Regionalliga Sudoeste

21/09/2019 09:00

2,293,352,55+ 240
Elversberg x TSV Steinbach 1921

Alemanha Amadores Regionalliga Sudoeste

21/09/2019 09:00

2,173,252,80+ 240
Offenbacher FC Kickers 1901 x TuS Rot-Weiss Koblenz

Alemanha Amadores Regionalliga Sudoeste

21/09/2019 09:00

1,274,808,20+ 235
Bahlinger SC x FSV Frankfurt 1899

Alemanha Amadores Regionalliga Sudoeste

21/09/2019 09:00

2,383,302,46+ 240
VfR 1921 Aalen x TSG Balingen 1848

Alemanha Amadores Regionalliga Sudoeste

21/09/2019 09:00

1,843,353,50+ 240
Alemanha AmadoresRegionalliga Nordeste
FC Viktoria 1889 Berlin x FSV Optik Rathenow

Alemanha Amadores Regionalliga Nordeste

21/09/2019 08:30

1,235,209,40+ 238
BSG Chemie Leipzig x Hertha BSC Berlim II

Alemanha Amadores Regionalliga Nordeste

21/09/2019 08:30

4,003,551,68+ 240
Bischofswerdaer FV 1908 x SV Lichtenberg 47

Alemanha Amadores Regionalliga Nordeste

21/09/2019 08:30

2,343,002,75+ 240
Alemanha AmadoresRegionalliga Bavaria
SPVGG Greuther Furth II x SpVgg Bayreuth

Alemanha Amadores Regionalliga Bavaria

21/09/2019 09:00

3,403,401,86+ 240
TSV Aubstadt x SV Turkgucu Ataspor Munique

Alemanha Amadores Regionalliga Bavaria

21/09/2019 09:00

4,303,651,61+ 240
VfB Eichstatt x TSV 1860 Rosenheim

Alemanha Amadores Regionalliga Bavaria

21/09/2019 09:00

1,414,305,80+ 238
SV Viktoria Aschaffenburg x VfR Garching

Alemanha Amadores Regionalliga Bavaria

21/09/2019 09:00

1,783,553,60+ 240
SV Schalding-Heining x FC Memmingen

Alemanha Amadores Regionalliga Bavaria

21/09/2019 09:00

2,403,352,42+ 240
SV Heimstetten x TSV Buchbach

Alemanha Amadores Regionalliga Bavaria

21/09/2019 09:00

2,903,352,09+ 240
1. FC Schweinfurt 05 x FC Augsburgo II

Alemanha Amadores Regionalliga Bavaria

21/09/2019 09:00

1,474,105,00+ 238
TSV Rain/Lech x FV Illertissen

Alemanha Amadores Regionalliga Bavaria

21/09/2019 09:00

2,853,352,10+ 240
Alemanha Amadores5ª Liga Alemã, Norte
Eintracht Bamberg 2010 x ATSV 1898 Erlangen

Alemanha Amadores 5ª Liga Alemã, Norte

21/09/2019 09:00

1,863,653,20+ 138
SpVgg Bayern Hof x TSV Abtswind

Alemanha Amadores 5ª Liga Alemã, Norte

21/09/2019 10:00

1,733,603,75+ 140
Wurzburger FV x ASV Cham

Alemanha Amadores 5ª Liga Alemã, Norte

21/09/2019 10:00

2,503,552,25+ 140
FC Sand x DJK Don Bosco Bamberg

Alemanha Amadores 5ª Liga Alemã, Norte

21/09/2019 10:00

1,993,852,80+ 140
FC Viktoria Kahl x DJK Ammerthal

Alemanha Amadores 5ª Liga Alemã, Norte

21/09/2019 11:00

4,303,951,57+ 138
TSV Karlburg x SpVgg Ansbach

Alemanha Amadores 5ª Liga Alemã, Norte

21/09/2019 11:00

2,903,552,01+ 138
Alemanha Amadores5ª Liga Alemã, Sul
FC Ingolstadt 04 II x TSV 1874 Kottern

Alemanha Amadores 5ª Liga Alemã, Sul

21/09/2019 09:00

1,594,004,20+ 138
FC Deisenhofen x SpVgg Hankofen-Hailing

Alemanha Amadores 5ª Liga Alemã, Sul

21/09/2019 10:00

1,464,304,80+ 138
Turkspor Augsburgo 1972 x TSV 1861 Nordlingen

Alemanha Amadores 5ª Liga Alemã, Sul

21/09/2019 10:30

1,624,103,80+ 138
Alemanha AmadoresOberliga Niederrhein
SC Union Nettetal x TVD Velbert 1870

Alemanha Amadores Oberliga Niederrhein

21/09/2019 11:00

3,253,601,86+ 140
Alemanha AmadoresO-Liga Rheinl-Pfalz/Saar
TuS Koblenz 1911 x SpVgg Elversberg 07 II

Alemanha Amadores O-Liga Rheinl-Pfalz/Saar

21/09/2019 09:00

1,733,603,70+ 140
Rochling Volklingen x SV Gonsenheim

Alemanha Amadores O-Liga Rheinl-Pfalz/Saar

21/09/2019 10:00

3,353,451,88+ 140
TuS Mechtersheim x Eintracht Trier

Alemanha Amadores O-Liga Rheinl-Pfalz/Saar

21/09/2019 10:30

6,004,601,36+ 140
Hassia Bingen x FC Karbach

Alemanha Amadores O-Liga Rheinl-Pfalz/Saar

21/09/2019 10:30

1,654,003,75+ 140
FV Diefflen x TSV Schott Mainz

Alemanha Amadores O-Liga Rheinl-Pfalz/Saar

21/09/2019 10:30

2,483,602,26+ 140
TSG Pfeddersheim x Sportfreunde Eisbachtal

Alemanha Amadores O-Liga Rheinl-Pfalz/Saar

21/09/2019 10:30

1,893,803,00+ 138
FC Hertha Wiesbach x Arminia Ludwigshafen

Alemanha Amadores O-Liga Rheinl-Pfalz/Saar

21/09/2019 10:30

2,023,852,75+ 138
FV Engers x VFR Wormatia 08 Worms

Alemanha Amadores O-Liga Rheinl-Pfalz/Saar

21/09/2019 10:30

3,203,901,80+ 140
 Arábia Saudita
Arábia SauditaLiga Profissional Saudita
Al Ettifaq FC x Al Faisaly (KSA)

Arábia Saudita Liga Profissional Saudita

21/09/2019 12:15

2,503,052,50+ 140
Al Fateh x Al Ahli

Arábia Saudita Liga Profissional Saudita

21/09/2019 12:20

4,503,651,59+ 140
AL Ittihad x Al Hilal

Arábia Saudita Liga Profissional Saudita

21/09/2019 14:20

4,103,651,65+ 140
 Argélia
ArgéliaLigue 2
OM Arzew x USM EL Harrach

Argélia Ligue 2

21/09/2019 12:00

2,112,903,25+ 138
RC Relizane x MO Bejaia

Argélia Ligue 2

21/09/2019 12:00

1,373,608,80+ 135
Olympique Medea x DRB Tadjenant

Argélia Ligue 2

21/09/2019 12:00

2,023,153,20+ 140
A Bou Saada x MC Saida

Argélia Ligue 2

21/09/2019 12:00

1,903,053,65+ 140
JSM Bejaia x JSM Skikda

Argélia Ligue 2

21/09/2019 13:00

1,453,307,60+ 135
MC EL Eulma x USM Annaba

Argélia Ligue 2

21/09/2019 13:00

1,503,206,80+ 135
WA Tlemcen x ASM Oran

Argélia Ligue 2

21/09/2019 15:00

1,513,406,00+ 138
 Arménia
ArméniaLiga Principal
Alashkert FC x Gandzasar Kapan FC

Arménia Liga Principal

21/09/2019 09:00

1,613,304,90+ 219
Shirak Gyumri FC x FC Ararat-Armenia

Arménia Liga Principal

21/09/2019 09:00

3,703,051,89+ 221
FC Yerevan x FC Urartu

Arménia Liga Principal

21/09/2019 09:00

5,003,601,55+ 221
 Áustria
ÁustriaBundesliga
SV Mattersburg x SK Sturm Graz

Áustria Bundesliga

21/09/2019 12:00

3,853,201,79+ 383
Admira Wacker x SKN St. Polten

Áustria Bundesliga

21/09/2019 12:00

2,213,202,75+ 377
WSG Tirol x SC Rapid Viena

Áustria Bundesliga

21/09/2019 12:00

4,103,651,65+ 386
ÁustriaPrimeira Divisão - Red Zac
FC Liefering x Wacker Innsbruck

Áustria Primeira Divisão - Red Zac

21/09/2019 09:30

1,983,403,05+ 240
Team fur Viena x Dornbirn

Áustria Primeira Divisão - Red Zac

21/09/2019 15:00

2,003,103,30+ 240
 Áustria Amadores
Áustria AmadoresRegionalliga Este
Wiener Viktoria SC x SC Wiener

Áustria Amadores Regionalliga Este

21/09/2019 11:00

3,103,401,95+ 221
SV Leobendorf x SV Stripfing

Áustria Amadores Regionalliga Este

21/09/2019 13:00

3,153,501,92+ 221
Áustria AmadoresRegionalliga Centro
Wolfsberger AC (A) x Asco Atsv Wolfsberg

Áustria Amadores Regionalliga Centro

21/09/2019 11:00

1,833,803,20+ 219
Union Gurten x SV Allerheiligen

Áustria Amadores Regionalliga Centro

21/09/2019 13:00

1,623,953,95+ 221
Áustria AmadoresRegionalliga Salzburg
USK Anif x SAK 1914 Salzburg

Áustria Amadores Regionalliga Salzburg

21/09/2019 10:00

4,003,901,65+ 8
Áustria AmadoresBundesliga, Women
SK Sturm Graz (F) x FC Wacker Innsbruck (F)

Áustria Amadores Bundesliga, Women

21/09/2019 07:30

1,0212,0035,00+ 128
Áustria AmadoresRegionalliga Tirol
FC Kitzbuhel x Telfs

Áustria Amadores Regionalliga Tirol

21/09/2019 11:30

1,544,204,30+ 221
 Azerbaijão
AzerbaijãoLiga Principal
FC Sumgayit x Sabah

Azerbaijão Liga Principal

21/09/2019 10:30

2,302,802,95+ 240
Sabayil x FC Gabala

Azerbaijão Liga Principal

21/09/2019 12:45

2,162,903,10+ 240
 Bahrain
BahrainPrimeira Liga
Al-Najma Manama x Al Hala

Bahrain Primeira Liga

21/09/2019 11:00

1,813,253,75+ 221
Busaiteen x Manama Club

Bahrain Primeira Liga

21/09/2019 13:30

3,653,351,81+ 221
 Bélgica
BélgicaPrimeira Divisão B
Royal Excelsior Virton x KFCO Beerschot-Wilrijk

Bélgica Primeira Divisão B

21/09/2019 12:00

2,462,952,60+ 221
KVC Westerlo x Union Saint-Gilloise

Bélgica Primeira Divisão B

21/09/2019 15:30

2,432,902,70+ 221
BélgicaPrimeira Divisão A
Royal Charleroi SC x St. Truidense VV

Bélgica Primeira Divisão A

21/09/2019 13:00

1,583,654,60+ 377
Royal Antwerp FC x Cercle Brugge

Bélgica Primeira Divisão A

21/09/2019 15:00

1,334,506,80+ 405
KV RS Waasland Beveren x Royal Excel Mouscron

Bélgica Primeira Divisão A

21/09/2019 15:00

3,003,202,07+ 374
KRC Genk x KV Oostende

Bélgica Primeira Divisão A

21/09/2019 15:30

1,334,606,60+ 369
 Bielorrússia
BielorrússiaLiga Principal
Slutsksakhar Slutsk x Torpedo Belaz Zhodino

Bielorrússia Liga Principal

21/09/2019 10:00

3,402,952,03+ 240
FC Neman Grodno x FK Dnyapro Mogilev

Bielorrússia Liga Principal

21/09/2019 12:00

2,502,802,65+ 240
FC Shakhter Soligorsk x FC Vitebsk

Bielorrússia Liga Principal

21/09/2019 14:45

1,235,009,40+ 235
BielorrússiaLiga Pervaya
Lokomotiv Gomel x FC Lida

Bielorrússia Liga Pervaya

21/09/2019 10:00

1,813,253,80+ 221
 Bolívia
BolíviaDivision Profesional, Clausura
Always Ready x The Strongest

Bolívia Division Profesional, Clausura

21/09/2019 16:00

2,553,352,29+ 221
Blooming x São Jose Oruro

Bolívia Division Profesional, Clausura

21/09/2019 20:30

2,133,402,75+ 221
 Bósnia & Herzegovina
Bósnia & HerzegovinaLiga Principal
FK Tuzla City x FC Saraievo

Bósnia & Herzegovina Liga Principal

21/09/2019 11:30

3,153,102,05+ 240
FK Mladost Doboj Kakanj x FK Sloboda Tuzla

Bósnia & Herzegovina Liga Principal

21/09/2019 11:30

2,343,052,65+ 240
Borac Banja Luka x NK Siroki Brijeg

Bósnia & Herzegovina Liga Principal

21/09/2019 14:00

1,933,053,55+ 240
FK Zeljeznicar x FK Radnik Bijeljina

Bósnia & Herzegovina Liga Principal

21/09/2019 14:30

1,493,356,60+ 238
 Bulgária
BulgáriaPrimeira Liga Prof.
OFC Botev Vratsa x FC Dunav 2010

Bulgária Primeira Liga Prof.

21/09/2019 11:30

1,613,404,70+ 238
PFC Slavia Sofia x Levski Sófia

Bulgária Primeira Liga Prof.

21/09/2019 14:00

4,603,301,66+ 240
Bulgária2ª Liga
Hebar Pazardzhik x PFC Litex Lovech

Bulgária 2ª Liga

21/09/2019 11:00

1,983,153,25+ 221
PFC Spartak Varna x PFC Montana 1921

Bulgária 2ª Liga

21/09/2019 11:15

4,903,851,52+ 219
PFC Spartak Pleven x OFC Pomorie

Bulgária 2ª Liga

21/09/2019 12:00

2,503,252,39+ 221
Botev Golabovo x Strumska Slava

Bulgária 2ª Liga

21/09/2019 13:00

1,673,454,10+ 221
 Canadá
CanadáCanadian Premiere League
Hex Wanderers FC x Valour FC

Canadá Canadian Premiere League

21/09/2019 14:00

2,503,052,50+ 221
FC Edmonton x York 9 FC

Canadá Canadian Premiere League

21/09/2019 16:30

1,913,203,45+ 221
 Catar
CatarLiga das Estrelas
Al-Rayyan SC x Al-Khoor

Catar Liga das Estrelas

21/09/2019 10:50

1,853,253,60+ 240
Al Wakrah x Al Duhail SC

Catar Liga das Estrelas

21/09/2019 13:00

5,603,951,45+ 240
 Cazaquistão
CazaquistãoLiga Principal
FC Taraz x FC Atyrau

Cazaquistão Liga Principal

21/09/2019 09:00

2,222,853,05+ 221
FC Kaisar Kyzylorda x FC Kairat Almaty

Cazaquistão Liga Principal

21/09/2019 09:00

5,603,751,48+ 219
 China
ChinaSuper Liga Chinesa
Shandong Luneng Taishan FC x Shanghai Shenhua FC

China Super Liga Chinesa

21/09/2019 08:35

1,573,854,40+ 438
Hebei China Fortune FC x Tianjin Teda FC

China Super Liga Chinesa

21/09/2019 08:35

2,003,303,10+ 428
ChinaLiga da China
Xinjiang Tianshan Leopard FC x Shanghai Shenxin FC

China Liga da China

21/09/2019 06:30

1,493,905,00+ 240
Zhejiang Greentown FC x Universidade Desportiva de Pequim

China Liga da China

21/09/2019 08:30

2,063,303,00+ 240
 Chipre
Chipre1ª Divisão
AC Omonia Nicosia x Apollon Limassol FC

Chipre 1ª Divisão

21/09/2019 12:00

2,753,002,31+ 240
AEL Limassol x Doxa Katokopias

Chipre 1ª Divisão

21/09/2019 14:00

1,613,504,60+ 238
 Costa Rica
Costa RicaPrimera Division, Apertura
Desportivo Saprissa x AD Santos de Guapiles

Costa Rica Primera Division, Apertura

21/09/2019 23:00

1,344,107,80+ 238
 Croácia
Croácia1ª HNL
NK Slaven x HNK Gorica

Croácia 1ª HNL

21/09/2019 11:30

2,653,052,38+ 240
NK Varazdin x NK Dínamo Zagreb

Croácia 1ª HNL

21/09/2019 14:00

13,005,401,18+ 233
Croácia2ª Liga Druga
HNK Cibalia Vinkovci x HNK Hajduk II

Croácia 2ª Liga Druga

21/09/2019 09:30

2,392,952,70+ 140
NK Hrvatski Dragovoljac x NK Kustosija

Croácia 2ª Liga Druga

21/09/2019 11:30

1,603,355,00+ 140
NK Sesvete x HNK Sibenik

Croácia 2ª Liga Druga

21/09/2019 11:30

2,552,852,55+ 140
NK Solin x NK BSK Bijelo Brdo

Croácia 2ª Liga Druga

21/09/2019 11:30

1,403,956,40+ 140
HNK Orijent 1919 x NK Croácia Zmijavci

Croácia 2ª Liga Druga

21/09/2019 11:30

2,233,002,90+ 140
NK Medimurje Cakovec x GNK Dinamo Zagreb II

Croácia 2ª Liga Druga

21/09/2019 14:00

2,422,952,65+ 140
 Dinamarca
Dinamarca2ª Divisão Este
Vejgaard BK x Aarhus Fremad

Dinamarca 2ª Divisão Este

21/09/2019 07:00

5,003,901,50+ 238
Vejlby Skovbakken Aarhus x FC Sydvest 05

Dinamarca 2ª Divisão Este

21/09/2019 08:30

2,203,252,75+ 240
BK Frem x Vanlose IF

Dinamarca 2ª Divisão Este

21/09/2019 09:00

2,203,002,90+ 240
Hillerod Fodbold x HIK Hellerup

Dinamarca 2ª Divisão Este

21/09/2019 09:00

2,753,452,11+ 240
Naesby BK x Thisted FC

Dinamarca 2ª Divisão Este

21/09/2019 09:00

3,303,551,86+ 240
Middelfart BK x Brabrand IF

Dinamarca 2ª Divisão Este

21/09/2019 09:00

2,133,302,85+ 240
Skovshoved IF x FA 2000

Dinamarca 2ª Divisão Este

21/09/2019 10:00

2,333,252,60+ 240
DinamarcaElitedivisionen, Women
Broendby IF (F) x Koldingo (F)

Dinamarca Elitedivisionen, Women

21/09/2019 08:00

1,059,2024,00+ 71
Farum BK FCN (F) x Ballerup Skovlunde FB (F)

Dinamarca Elitedivisionen, Women

21/09/2019 08:00

1,225,408,80+ 133
Odense Q (F) x DBK Fortuna Hjoerring (F)

Dinamarca Elitedivisionen, Women

21/09/2019 08:00

8,605,801,21+ 133
FC Thys - Thistedq (F) x Vejlby Skovbakken Aarhus (F)

Dinamarca Elitedivisionen, Women

21/09/2019 10:00

1,593,704,40+ 140
 Egito
EgitoLiga Principal
Tala'ea El Gaish x Al Mokawloon Al Arab

Egito Liga Principal

21/09/2019 10:00

2,422,802,80+ 221
El Gouna FC x Ismaily SC

Egito Liga Principal

21/09/2019 12:30

2,412,802,80+ 221
Pyramids FC x ENPPI SC

Egito Liga Principal

21/09/2019 15:00

1,563,405,40+ 219
 Escócia
EscóciaPrimeira Liga
Livingston FC x Aberdeen FC

Escócia Primeira Liga

21/09/2019 11:00

2,952,752,34+ 401
Motherwell FC x Ross County FC

Escócia Primeira Liga

21/09/2019 11:00

1,723,304,10+ 401
St Mirren FC x Hamilton Academical FC

Escócia Primeira Liga

21/09/2019 11:00

1,813,054,00+ 411
EscóciaCampeonato
Alloa AFC x Ayr United

Escócia Campeonato

21/09/2019 11:00

3,703,251,82+ 374
Dundee United FC x FC Arbroath

Escócia Campeonato

21/09/2019 11:00

1,423,956,00+ 372
Inverness Caledonian Thistle x Queen of The South FC

Escócia Campeonato

21/09/2019 11:00

1,633,404,50+ 383
Greenock Morton FC x FC Dundee

Escócia Campeonato

21/09/2019 11:00

2,903,202,14+ 398
Partick Thistle x Dunfermline Atlético

Escócia Campeonato

21/09/2019 11:00

2,552,852,55+ 389
EscóciaLeague One
Airdrieonians FC x Raith Rovers FC

Escócia League One

21/09/2019 11:00

3,153,251,99+ 240
East Fife FC x Dumbarton FC

Escócia League One

21/09/2019 11:00

1,643,704,10+ 240
Forfar Atlético x Montrose FC

Escócia League One

21/09/2019 11:00

1,833,353,60+ 240
Peterhead FC x Clyde FC

Escócia League One

21/09/2019 11:00

2,553,102,42+ 240
Stranraer FC x Falkirk FC

Escócia League One

21/09/2019 11:00

6,203,901,42+ 238
EscóciaLeague Two
Albion Rovers FC x Cidade de Edimburgo FC

Escócia League Two

21/09/2019 11:00

3,203,451,91+ 240
Annan Athletic x Stirling Albion

Escócia League Two

21/09/2019 11:00

1,763,353,90+ 240
Elgin City x Cove Rangers FC

Escócia League Two

21/09/2019 11:00

4,804,201,48+ 240
Queens Park FC x Cowdenbeath FC

Escócia League Two

21/09/2019 11:00

1,813,253,75+ 240
Stenhousemuir FC x Brechin City FC

Escócia League Two

21/09/2019 11:00

1,663,354,50+ 240
EscóciaCopa da Escócia
Spartans FC x Deveronvale FC

Escócia Copa da Escócia

21/09/2019 11:00

1,305,206,60+ 217
Broxburn Atlético x East Stirlingshire FC

Escócia Copa da Escócia

21/09/2019 11:00

3,504,701,63
Fraseburgh FC x Bonnyrigg Rose

Escócia Copa da Escócia

21/09/2019 11:00

2,603,752,12+ 219
Fort William FC x Vale of Leithen FC

Escócia Copa da Escócia

21/09/2019 11:00

1,674,703,30
Inverurie Loco Works x Wick Academy FC

Escócia Copa da Escócia

21/09/2019 11:00

1,305,806,00
Dalbeattie Star x Gala Fairydean

Escócia Copa da Escócia

21/09/2019 11:00

2,754,501,91
Keith FC x Universidade de Stirling FC

Escócia Copa da Escócia

21/09/2019 11:00

4,104,601,55
Forres Mechanics FC x Banks O'Dee FC

Escócia Copa da Escócia

21/09/2019 11:00

1,635,003,40
Strathspey Thistle x Lossiemouth FC

Escócia Copa da Escócia

21/09/2019 11:00

1,515,403,80
Nairn County FC x Clachnacuddin FC

Escócia Copa da Escócia

21/09/2019 11:00

1,186,209,80+ 212
Turriff United x Formartine United

Escócia Copa da Escócia

21/09/2019 11:00

11,008,001,12
Buckie Thistle FC x Civil Service Strollers FC

Escócia Copa da Escócia

21/09/2019 11:00

1,894,502,80
Linlithgow Rose FC x Huntly

Escócia Copa da Escócia

21/09/2019 11:00

1,265,607,20+ 215
Caledonian Braves FC x Rothes FC

Escócia Copa da Escócia

21/09/2019 11:00

2,133,652,60+ 221
Cumbernauld Colts FC x Penicuik Athletic FC

Escócia Copa da Escócia

21/09/2019 11:00

2,164,202,47
Universidade de Edimburgo x Lochee United

Escócia Copa da Escócia

21/09/2019 11:00

2,804,301,92
Gretna 2008 x Hill of Beach Hawthorn FC

Escócia Copa da Escócia

21/09/2019 11:00

5,204,601,41+ 217
 Eslováquia
EslováquiaSuperliga
FC Dac 1904 Dunajska Streda x MFK Ruzomberok

Eslováquia Superliga

21/09/2019 12:00

1,334,407,00+ 258
SKF Sered x FC Vion Zlate Moravce - Vrable

Eslováquia Superliga

21/09/2019 14:00

2,102,953,20+ 260
MSK Zilina x FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana

Eslováquia Superliga

21/09/2019 14:00

1,195,809,80+ 253
FC Nitra x MFK Zemplin Michalovce

Eslováquia Superliga

21/09/2019 14:00

2,223,002,90+ 260
Eslováquia2ª Liga
FK Puchov x FC STK 1914 Samorin

Eslováquia 2ª Liga

21/09/2019 10:30

1,793,403,65+ 221
MFK Tatran Liptovsky Mikulas x FK Dubnica Nad Vahom

Eslováquia 2ª Liga

21/09/2019 10:30

2,373,152,60+ 221
KFC Komarno x MFK Dukla Banska Bystrica

Eslováquia 2ª Liga

21/09/2019 10:30

2,553,052,46+ 221
Slovan Bratislava B x MSK Zilina B

Eslováquia 2ª Liga

21/09/2019 10:30

2,753,552,14+ 8
Eslováquia1. Liga Feminina
FC Nitra (F) x Partin Bardejov (F)

Eslováquia 1. Liga Feminina

21/09/2019 10:00

9,405,801,20+ 133
 Eslovénia
Eslovénia1ª Liga Eslovena
FC Aluminij Kidricevo x NK Tabor Sezana

Eslovénia 1ª Liga Eslovena

21/09/2019 13:00

1,613,454,80+ 238
Eslovénia2ª Liga
NK Brezice 1919 x NK Krsko

Eslovénia 2ª Liga

21/09/2019 09:00

5,004,001,48+ 219
 Espanha Amadores
Espanha AmadoresTercera Division, Group 1
Ourense CF x UD Ourense

Espanha Amadores Tercera Division, Group 1

21/09/2019 14:00

1,833,153,70+ 140
Espanha AmadoresTercera Division, Group 2
Clube Siero x UC Ceares

Espanha Amadores Tercera Division, Group 2

21/09/2019 13:30

2,252,853,00+ 140
Espanha AmadoresTercera Division, Group 3
UD Samano x CD Bezana

Espanha Amadores Tercera Division, Group 3

21/09/2019 12:30

2,753,002,32+ 140
Espanha AmadoresTercera Division, Group 5
Santfeliuenc FC x L'Hospitalet

Espanha Amadores Tercera Division, Group 5

21/09/2019 13:00

4,303,151,74+ 140
Espanha AmadoresTercera Division, Group 6
Atlético Saguntino x Atzeneta UE

Espanha Amadores Tercera Division, Group 6

21/09/2019 13:00

1,993,053,40+ 140
UD Benganim x Vilamarxant CF

Espanha Amadores Tercera Division, Group 6

21/09/2019 13:00

3,202,902,12+ 140
FC Jove Espanhol de San Vicente x CD Olimpic de Xátiva

Espanha Amadores Tercera Division, Group 6

21/09/2019 14:00

2,023,003,30+ 138
Espanha AmadoresTercera Division, Group 8
Salamanca CF UDS B x CD Cristo Atlético

Espanha Amadores Tercera Division, Group 8

21/09/2019 12:00

1,573,604,80+ 140
Jupiter Leones x CD Virgen del Camino

Espanha Amadores Tercera Division, Group 8

21/09/2019 13:00

1,743,503,80+ 140
Espanha AmadoresTercera Division, Group 11
CE Andratx x Santa Catarina Atlético

Espanha Amadores Tercera Division, Group 11

21/09/2019 13:30

3,002,952,20+ 140
Espanha AmadoresTercera Division, Group 12
CF Union Viera x CD Union Puerto del Rosario

Espanha Amadores Tercera Division, Group 12

21/09/2019 08:30

1,763,353,90+ 140
CD Buzanada x SD Tenisca

Espanha Amadores Tercera Division, Group 12

21/09/2019 12:00

1,623,554,50+ 140
CD Vera x Atlético União Guimar

Espanha Amadores Tercera Division, Group 12

21/09/2019 12:30

1,683,504,10+ 140
UD Las Palmas C x CA Tacoronte

Espanha Amadores Tercera Division, Group 12

21/09/2019 13:00

1,613,554,60+ 140
Espanha AmadoresTercera Division, Group 13
Muleno CF x Atlético Pulpipeno

Espanha Amadores Tercera Division, Group 13

21/09/2019 13:30

4,003,601,67+ 140
Espanha AmadoresTercera Division, Group 15
CD Subiza x CD Ardoi

Espanha Amadores Tercera Division, Group 15

21/09/2019 12:00

1,533,804,90+ 140
Pamplona x União Mutilvera

Espanha Amadores Tercera Division, Group 15

21/09/2019 13:00

4,903,551,57+ 140
 Estados Unidos América
Estados Unidos AméricaMajor League Soccer
Atlanta United FC x San Jose Earthquakes

Estados Unidos América Major League Soccer

21/09/2019 16:30

1,713,753,65+ 419
Vancouver Whitecaps FC x Columbus Crew SC

Estados Unidos América Major League Soccer

21/09/2019 18:00

3,103,401,96+ 413
FC Cincinnati x Chicago Fire

Estados Unidos América Major League Soccer

21/09/2019 20:30

3,953,651,68+ 431
New England Revolution x Real Salt Lake

Estados Unidos América Major League Soccer

21/09/2019 20:30

1,763,553,65+ 413
Houston Dynamo x Orlando City SC

Estados Unidos América Major League Soccer

21/09/2019 21:30

1,833,503,40+ 431
Sporting KC x Colorado Rapids

Estados Unidos América Major League Soccer

21/09/2019 21:30

1,553,954,50+ 420
LA Galaxy x Montreal Impact

Estados Unidos América Major League Soccer

21/09/2019 23:30

1,484,204,90+ 428
Los Angeles FC x Toronto FC

Estados Unidos América Major League Soccer

21/09/2019 23:30

1,444,405,00+ 412
Estados Unidos AméricaLiga Fut. Fem. Nacional
Chicago Red Stars (F) x Washington Spirit (F)

Estados Unidos América Liga Fut. Fem. Nacional

21/09/2019 21:00

1,563,555,00+ 219
Utah Royals FC (F) x North Carolina Courage (F)

Estados Unidos América Liga Fut. Fem. Nacional

21/09/2019 22:00

2,903,102,15+ 221
Reign FC (F) x Sky Blue FC (F)

Estados Unidos América Liga Fut. Fem. Nacional

21/09/2019 23:00

1,453,905,60+ 219
Portland Thorns FC (F) x Houston Dash (F)

Estados Unidos América Liga Fut. Fem. Nacional

21/09/2019 23:30

1,423,956,20+ 219
Estados Unidos AméricaUsl Championship
Charlotte Independence x Swope Park Rangers

Estados Unidos América Usl Championship

21/09/2019 20:00

1,773,503,65+ 221
Louisville City FC x New York Red Bulls II

Estados Unidos América Usl Championship

21/09/2019 20:00

2,273,102,75+ 221
Tampa Bay Rowdies x Bethlehem Steel FC

Estados Unidos América Usl Championship

21/09/2019 20:30

1,394,306,00+ 219
Memphis 901 FC x St. Louis FC

Estados Unidos América Usl Championship

21/09/2019 21:00

2,603,052,39+ 221
Nashville SC x Pittsburgh Riverhounds

Estados Unidos América Usl Championship

21/09/2019 21:00

2,153,003,05+ 221
Tulsa Roughnecks FC x Orange County SC

Estados Unidos América Usl Championship

21/09/2019 21:00

4,003,501,70+ 221
Rio Grande Valley FC x Real Monarchs SLC

Estados Unidos América Usl Championship

21/09/2019 21:30

3,453,301,87+ 221
El Paso Locomotive FC x Colorado Springs Switchbacks FC

Estados Unidos América Usl Championship

21/09/2019 22:30

1,453,905,80+ 219
Fresno FC x Phoenix Rising FC

Estados Unidos América Usl Championship

21/09/2019 23:30

3,303,251,94+ 221
 Estónia
EstóniaLiga Premium
FC Nomme Kalju x JK Tallinna Kalev

Estónia Liga Premium

21/09/2019 07:00

1,107,6016,00+ 231
Paide Linnameeskond x Viljandi JK Tulevik

Estónia Liga Premium

21/09/2019 07:00

1,107,4015,00+ 231
FCI Levadia Tallinn x Narva JK Trans

Estónia Liga Premium

21/09/2019 10:00

1,374,705,80+ 238
 Finlândia
FinlândiaYkkonen
FF Jaro x TPV Tampere

Finlândia Ykkonen

21/09/2019 09:00

1,683,703,90+ 240
MyPa Myllykoski x FC KTP

Finlândia Ykkonen

21/09/2019 09:00

2,953,551,99+ 240
Musan Salama x AC Oulu

Finlândia Ykkonen

21/09/2019 09:00

2,703,202,24+ 240
AC Kajaani x Ekenas IF

Finlândia Ykkonen

21/09/2019 11:00

1,793,653,40+ 240
FinlândiaKakkonen Grupo A
Nurmijarven Jalkapalloseura x Mikkelin Palloilijat

Finlândia Kakkonen Grupo A

21/09/2019 09:00

4,303,651,61+ 221
Japs x Lahden Reipas

Finlândia Kakkonen Grupo A

21/09/2019 09:00

1,713,803,65+ 221
FC Viikingit x Klubi 04

Finlândia Kakkonen Grupo A

21/09/2019 09:00

2,433,352,40+ 221
FinlândiaKakkonen Grupo B
FC Espoo x Ilves 2

Finlândia Kakkonen Grupo B

21/09/2019 09:00

1,763,653,55+ 221
SalPa x Grankulla IFK

Finlândia Kakkonen Grupo B

21/09/2019 09:00

1,813,603,40+ 221
P-Iirot x Kapylan Pallo

Finlândia Kakkonen Grupo B

21/09/2019 09:00

1,883,453,25+ 221
IF Gnistan x FC Jazz

Finlândia Kakkonen Grupo B

21/09/2019 09:00

1,137,0012,00+ 212
Tampere United x Espoon Palloseura

Finlândia Kakkonen Grupo B

21/09/2019 09:00

3,903,701,68+ 221
FinlândiaKakkonen Grupo C
FC Vaajakoski x VIFK

Finlândia Kakkonen Grupo C

21/09/2019 09:00

1,573,854,40+ 221
VPS Akatemia x Kajaanin Haka

Finlândia Kakkonen Grupo C

21/09/2019 09:00

3,353,701,81+ 221
FinlândiaLiga Naisten
Ons Oulu x Tampereen Ilves

Finlândia Liga Naisten

21/09/2019 08:30

2,654,002,00+ 221
Jypk x FC Honka

Finlândia Liga Naisten

21/09/2019 09:00

3,203,951,80+ 221
Tips Vantaa x HJK Helsínquia

Finlândia Liga Naisten

21/09/2019 09:00

4,004,101,58+ 221
TPS x IK Myran

Finlândia Liga Naisten

21/09/2019 12:00

1,464,704,60+ 219
Kuopion Palloseura x Aaland United

Finlândia Liga Naisten

21/09/2019 14:00

2,423,752,26+ 221
 Grécia
GréciaSuper liga
Volos NPS x OFI Crete FC

Grécia Super liga

21/09/2019 11:15

2,482,802,70+ 260
Asteras Tripolis x Atromitos FC

Grécia Super liga

21/09/2019 13:30

2,062,753,55+ 260
Panaitolikos GFC x AEK Atenas FC

Grécia Super liga

21/09/2019 14:00

5,203,201,61+ 258
GréciaU19 Super League
Lamia x Panionios

Grécia U19 Super League

21/09/2019 07:00

2,753,102,29+ 140
AE Larissa FC x AO Xanthi FC

Grécia U19 Super League

21/09/2019 09:00

2,653,102,34+ 140
 Guatemala
GuatemalaLiga Nacional. Apertura
CSD Municipal x Deportivo Siquinala

Guatemala Liga Nacional. Apertura

21/09/2019 18:00

1,354,107,40+ 216
CSD Xelaju MC x Deportivo Guastatoya

Guatemala Liga Nacional. Apertura

21/09/2019 23:00

1,913,253,60+ 8
 Honduras
HondurasLiga Nacional. Apertura
CD Honduras Progreso x CD Vida

Honduras Liga Nacional. Apertura

21/09/2019 22:15

2,373,002,65+ 140
 Hong Kong
Hong KongDivisão 1
Hong Kong FC x Distrito do Este

Hong Kong Divisão 1

21/09/2019 09:30

1,544,204,30+ 138
 Hungria
HungriaCopa Húngara
Egri FC x Fehervar FC

Hungria Copa Húngara

21/09/2019 06:45

29,0012,001,02+ 204
Erdi VSE x Diosgyori VTK

Hungria Copa Húngara

21/09/2019 10:00

7,004,401,33+ 219
Putnok VSE x Paksi SE

Hungria Copa Húngara

21/09/2019 10:00

11,009,201,10+ 214
Dunaharaszti MTK x Budapest Honved FC

Hungria Copa Húngara

21/09/2019 10:00

21,008,601,06+ 212
Sarvar FC x Debrecen VSC

Hungria Copa Húngara

21/09/2019 10:00

13,006,601,14+ 216
Velence SE x Szeged 2011

Hungria Copa Húngara

21/09/2019 10:00

10,005,801,18+ 216
Salgotarjani BTC x Szolnoki Mav FC

Hungria Copa Húngara

21/09/2019 10:00

6,604,501,34+ 219
Heviz FC x Mezokovesd Zsory SE

Hungria Copa Húngara

21/09/2019 10:00

21,008,601,06+ 212
FC Hatvan x Ujpest FC

Hungria Copa Húngara

21/09/2019 10:00

13,006,401,14+ 216
Cegledi VSE x Papai Perutz FC

Hungria Copa Húngara

21/09/2019 10:00

1,683,604,00+ 221
DVSC-Deac II x Aqvital FC Csakvar

Hungria Copa Húngara

21/09/2019 14:00

5,203,851,49+ 219
 Ilhas Faroé
Ilhas FaroéCopa das Ilhas Faroé
Vikingur Gota x HB Torshavn

Ilhas Faroé Copa das Ilhas Faroé

21/09/2019 15:45

2,903,552,01+ 140
 Inglaterra Amadores
Inglaterra AmadoresLiga Premier Sub-21
Derby County FC Sub21 x Manchester City Sub21

Inglaterra Amadores Liga Premier Sub-21

21/09/2019 09:00

2,033,452,95+ 140
Southampton FC Sub21 x Chelsea FC Sub21

Inglaterra Amadores Liga Premier Sub-21

21/09/2019 11:00

3,903,751,66+ 140
 Irão
IrãoLiga Azadegan
Fajr Sepasi FC x Arman Gohar Sirjan

Irão Liga Azadegan

21/09/2019 09:00

1,663,204,80+ 140
Navad Urmia FC x Ghasghaei Shiraz

Irão Liga Azadegan

21/09/2019 09:15

1,772,854,70+ 138
Sanat Mes Kerman FC x Malavan Bandar Anzali FC

Irão Liga Azadegan

21/09/2019 09:30

1,822,854,30+ 138
Gol Reyhan Alborz x Damash Gilan FC

Irão Liga Azadegan

21/09/2019 09:30

1,713,004,80+ 138
MES Rafsanjan FC x Elmo Adab Tabriz

Irão Liga Azadegan

21/09/2019 09:30

1,264,609,80+ 137
Baderan Tehran x Sorkhpooshan Pakdasht FC

Irão Liga Azadegan

21/09/2019 09:45

2,212,853,10+ 140
Khosheh Talaei x Rayka Babol FC

Irão Liga Azadegan

21/09/2019 09:45

1,832,804,50+ 138
Sepidrood Rasht SC x Aluminium Arak FC

Irão Liga Azadegan

21/09/2019 10:00

2,282,653,15+ 138
Esteghlal Khuzestan FC x Niroye Zamini Tehran

Irão Liga Azadegan

21/09/2019 11:15

2,132,853,25+ 140
 Irlanda
Irlanda1ª Divisão
Athlone Town AFC x Galway United

Irlanda 1ª Divisão

21/09/2019 15:45

3,853,651,70+ 240
Bray Wanderers AFC x Drogheda United FC

Irlanda 1ª Divisão

21/09/2019 15:45

2,343,152,65+ 240
Cobh Ramblers FC x Longford Town FC

Irlanda 1ª Divisão

21/09/2019 15:45

3,703,301,81+ 240
Shelbourne FC x Limerick FC

Irlanda 1ª Divisão

21/09/2019 15:45

1,314,507,60+ 238
Wexford x Cabinteely FC

Irlanda 1ª Divisão

21/09/2019 15:45

5,203,751,50+ 240
 Irlanda do Norte
Irlanda do NortePrimeira Liga JJB Sports
Cliftonville FC x Institute FC

Irlanda do Norte Primeira Liga JJB Sports

21/09/2019 11:00

1,166,2012,00+ 214
Coleraine FC x Crusaders FC

Irlanda do Norte Primeira Liga JJB Sports

21/09/2019 11:00

2,803,352,13+ 221
Glenavon FC x Ballymena United FC

Irlanda do Norte Primeira Liga JJB Sports

21/09/2019 11:00

2,033,353,00+ 221
Glentoran FC x Warrenpoint Town FC

Irlanda do Norte Primeira Liga JJB Sports

21/09/2019 11:00

1,176,0011,00+ 216
Larne FC x Dungannon Swifts FC

Irlanda do Norte Primeira Liga JJB Sports

21/09/2019 11:00

1,196,009,40+ 221
 Islândia
Islândia1ª deild
Thor Akureyri x Magni Grenivik

Islândia 1ª deild

21/09/2019 11:00

2,803,452,09+ 221
Throttur Reykjavik x UMF Afturelding

Islândia 1ª deild

21/09/2019 11:00

2,403,352,43+ 221
Vikingur Olafsvik x UMF Njardvik

Islândia 1ª deild

21/09/2019 11:00

1,364,406,20+ 219
Grotta Seltjarnarnes x Haukar Hafnarfjordur

Islândia 1ª deild

21/09/2019 11:00

1,652,856,40+ 221
Keflavik IF x Fjolnir

Islândia 1ª deild

21/09/2019 11:00

4,703,901,53+ 219
Leiknir Reykjavik x Fram Reykjavik

Islândia 1ª deild

21/09/2019 11:00

1,813,453,55+ 221
IslândiaUrvalsdeild, Women
Valur Reykjavik (F) x Keflavik (F)

Islândia Urvalsdeild, Women

21/09/2019 11:00

1,0312,0020,00+ 71
Fylkir Reykjavik (F) x Breidablik Kopavogur (F)

Islândia Urvalsdeild, Women

21/09/2019 11:00

11,007,001,13+ 133
Stjarnan Gardabaer (F) x KR Reykjavik (F)

Islândia Urvalsdeild, Women

21/09/2019 11:00

1,753,603,60+ 140
UMF Selfoss (F) x IBV Vestmannaeyjar (F)

Islândia Urvalsdeild, Women

21/09/2019 11:00

1,444,205,20+ 140
 Israel
IsraelLiga dos Campeões
Maccabi Netanya FC x Hapoel Kfar Saba FC

Israel Liga dos Campeões

21/09/2019 12:00

1,753,104,30+ 240
Sektzia Ness Ziona FC x Bnei Yehuda Tel Aviv FC

Israel Liga dos Campeões

21/09/2019 13:00

4,403,051,76+ 238
Ironi Kiryat Shmona FC x Beitar Jerusalem FC

Israel Liga dos Campeões

21/09/2019 14:30

3,452,902,04+ 240
Maccabi Tel Aviv FC x Maccabi Haifa FC

Israel Liga dos Campeões

21/09/2019 14:30

2,012,953,45+ 240
 Japão
JapãoJ.League 2
Zweigen Kanazawa x Renofa Yamaguchi

Japão J.League 2

21/09/2019 07:00

1,693,554,00+ 240
 Kuwait
KuwaitLiga do Kuweit
Al-Qadsia x Al-Arabi

Kuwait Liga do Kuweit

21/09/2019 13:35

1,773,104,10+ 221
 Letónia
LetóniaVirsliga
FK Jelgava x Rigas FS

Letónia Virsliga

21/09/2019 08:00

4,103,151,76+ 238
Spartaks Jurmala x FK Liepaja

Letónia Virsliga

21/09/2019 09:00

2,463,152,48+ 240
 Lituânia
Lituânia1ª Liga
Vilniaus Riteriai x Zalgiris Vilnius

Lituânia 1ª Liga

21/09/2019 07:00

5,803,951,44+ 238
FK Kauno Zalgiris x FK Suduva Marijampole

Lituânia 1ª Liga

21/09/2019 09:00

5,403,451,54+ 238
 Malta
MaltaDivisão Principal BOV
Hibernians FC x Senglea Athletic

Malta Divisão Principal BOV

21/09/2019 13:00

1,433,906,00+ 238
Hamrun Spartans FC x Sirens FC

Malta Divisão Principal BOV

21/09/2019 13:00

2,503,302,35+ 240
Balzan Youths x Valletta FC

Malta Divisão Principal BOV

21/09/2019 15:00

4,003,351,72+ 240
Sliema Wanderers FC x Gudja United

Malta Divisão Principal BOV

21/09/2019 15:15

1,603,354,90+ 238
 Marrocos
MarrocosBotola
Mouloudia Clube de Oujda x FFUS Rabat

Marrocos Botola

21/09/2019 12:00

2,802,602,55+ 219
 Nicarágua
NicaráguaPrimera Division
Juventus FC x CD Ocotal

Nicarágua Primera Division

21/09/2019 19:00

1,823,353,60+ 140
 Noruega
NoruegaElitserien
SC Brann x FC Haugesund

Noruega Elitserien

21/09/2019 13:00

1,893,053,65+ 377
Noruega1. Divisão
Kongsvinger IL Fotball x Ullensaker/Kisa

Noruega 1. Divisão

21/09/2019 10:30

1,993,403,05+ 240
NoruegaToppserien Feminino
Kolbotn Futebol (F) x Stabaek Fotball (F)

Noruega Toppserien Feminino

21/09/2019 10:00

1,693,653,80+ 240
Arna-Bjornar (F) x Avaldsnes IL (F)

Noruega Toppserien Feminino

21/09/2019 10:00

3,103,801,86+ 240
Lyn Oslo (F) x Klepp IL (F)

Noruega Toppserien Feminino

21/09/2019 10:00

4,804,201,49+ 238
FL Fart (F) x Roa IL (F)

Noruega Toppserien Feminino

21/09/2019 10:00

9,806,201,18+ 233
Valerenga (F) x Trondheims-Orn (F)

Noruega Toppserien Feminino

21/09/2019 10:00

1,215,609,00+ 235
Lillestrom SK Kvinner (F) x Sandvikens IF (F)

Noruega Toppserien Feminino

21/09/2019 12:00

1,673,803,85+ 240
Noruega2nd Division Group 2
Fram Larvik x Oppsal IF

Noruega 2nd Division Group 2

21/09/2019 11:00

1,394,605,40+ 217
Baerum SK x Elverum

Noruega 2nd Division Group 2

21/09/2019 11:00

2,333,402,48+ 221
Noruega2nd Division Group 1
Vidar FK x Kvik Halden FK

Noruega 2nd Division Group 1

21/09/2019 09:00

4,203,951,58+ 221
Levanger FK x Nardo FK

Noruega 2nd Division Group 1

21/09/2019 11:00

1,593,804,30+ 219
Noruega3rd Division Group 1
Nordstrand IF x SK Herd

Noruega 3rd Division Group 1

21/09/2019 08:00

1,664,003,70+ 138
Rommen SK x Sunndal Futebol

Noruega 3rd Division Group 1

21/09/2019 09:00

1,504,304,50+ 138
Arvoll x Spjelkavik IL

Noruega 3rd Division Group 1

21/09/2019 09:00

4,204,501,52+ 138
Aalesund II x Lorenskog IF

Noruega 3rd Division Group 1

21/09/2019 10:30

4,804,501,45+ 138
Noruega3rd Division Group 2
SF Grei x Ready

Noruega 3rd Division Group 2

21/09/2019 09:00

2,363,752,30+ 140
Frigg Oslo FK x Drobak-Frogn

Noruega 3rd Division Group 2

21/09/2019 09:00

1,079,0016,00+ 133
Tonsberg FK x Follo FK

Noruega 3rd Division Group 2

21/09/2019 09:00

1,774,003,25+ 138
Halsen IF x Lokomotiv Oslo

Noruega 3rd Division Group 2

21/09/2019 09:00

2,463,852,18+ 138
Noruega3rd Division Group 3
FK Donn x IL Brodd

Noruega 3rd Division Group 3

21/09/2019 09:00

1,913,902,90+ 138
Pors Grenland x IL Flint

Noruega 3rd Division Group 3

21/09/2019 09:00

1,923,802,95+ 138
Flekkeroy IL x Storm BK

Noruega 3rd Division Group 3

21/09/2019 09:00

1,0213,0020,00
Bryne II x Mandalskameratene

Noruega 3rd Division Group 3

21/09/2019 10:00

5,804,901,35+ 138
Staal Jorpeland x Vindbjart FK

Noruega 3rd Division Group 3

21/09/2019 11:00

1,884,002,90+ 138
Noruega3rd Division Group 4
Vestfossen IF x Stord SK

Noruega 3rd Division Group 4

21/09/2019 08:00

2,453,852,20+ 138
Stromsgodset II x Fjora FK

Noruega 3rd Division Group 4

21/09/2019 08:00

1,374,805,60+ 138
Vard Haugesund x FK Fyllingsdalen

Noruega 3rd Division Group 4

21/09/2019 11:00

1,564,304,00+ 138
Fana IL x Lysekloster

Noruega 3rd Division Group 4

21/09/2019 11:00

2,504,002,10+ 138
Noruega3rd Division Group 5
Strindheim TF x Orkla FK

Noruega 3rd Division Group 5

21/09/2019 11:00

1,584,503,75+ 138
Verdal IL x Tiller IL

Noruega 3rd Division Group 5

21/09/2019 11:00

2,704,001,99+ 140
Ranheim II x Brumunddal Futebol

Noruega 3rd Division Group 5

21/09/2019 11:00

1,335,006,00+ 138
FK Gjovik-Lyn x Nybergsund IL-Trysil

Noruega 3rd Division Group 5

21/09/2019 11:00

1,883,952,95+ 138
Noruega3rd Division Group 6
Skjervoy x Leknes FK

Noruega 3rd Division Group 6

21/09/2019 09:00

1,186,409,40+ 133
 Omã
OmãLiga Omã
Mirbat SC x Sohar SC

Omã Liga Omã

21/09/2019 10:40

3,103,002,13+ 140
Fanja SC x Al-Seeb

Omã Liga Omã

21/09/2019 12:40

2,503,002,50+ 140
Saham SC x Omã FC

Omã Liga Omã

21/09/2019 13:00

1,843,253,65+ 140
 País de Gales
País de GalesLiga Principal
Bala Town FC x Universidade Metropolitana de Cardiff FC

País de Gales Liga Principal

21/09/2019 10:30

2,463,152,48+ 240
Carmarthen Town AFC x The New Saints FC

País de Gales Liga Principal

21/09/2019 10:30

8,005,201,25+ 238
Penybont FC x Airbus UK BFC

País de Gales Liga Principal

21/09/2019 10:30

2,313,252,60+ 240
 Polónia
PolóniaEkstraklasa
LKS Lodz x Arka Gdynia 1929

Polónia Ekstraklasa

21/09/2019 10:00

2,063,053,15+ 260
KS Lechia Gdansk x Korona Kielce

Polónia Ekstraklasa

21/09/2019 12:30

1,833,153,80+ 258
Slask Wroclaw x KGHM Zaglebie Lubin

Polónia Ekstraklasa

21/09/2019 15:00

1,953,103,45+ 260
Polónia1ª Liga
Stal Mielec x GKS Belchatoww

Polónia 1ª Liga

21/09/2019 12:00

1,493,655,60+ 238
Chrobry Glogow x Odra Opole

Polónia 1ª Liga

21/09/2019 13:00

2,342,752,95+ 240
Zaglebie Sosnowiec x GKS Jastrzebie

Polónia 1ª Liga

21/09/2019 13:00

2,172,853,15+ 240
Mks Chojniczanka Chojnice x Radomiak Radom

Polónia 1ª Liga

21/09/2019 13:00

2,203,052,90+ 240
Sandecja Nowy Sacz x Warta Poznan

Polónia 1ª Liga

21/09/2019 14:10

2,092,903,30+ 240
Termalica Bruk-Bet Nieciecza x Miedz Legnica

Polónia 1ª Liga

21/09/2019 15:00

2,352,852,85+ 240
Polónia1ª Liga
RKS Garbarnia Cracóvia x GKS Katowice

Polónia 1ª Liga

21/09/2019 10:30

2,422,852,75+ 221
Pogon Siedlce x Blekitni Stargard Szczecinski

Polónia 1ª Liga

21/09/2019 11:00

2,043,003,25+ 221
Skra Czestochowa x Znicz Pruszkow

Polónia 1ª Liga

21/09/2019 11:00

2,752,852,42+ 221
KS Legionovia Legionowo x Stal Salowa Wola

Polónia 1ª Liga

21/09/2019 11:00

2,422,852,75+ 221
Lech II Poznan x KS Widzew Lodz

Polónia 1ª Liga

21/09/2019 12:00

3,653,201,85+ 221
Olimpia Elblag x Bytovia Bytow

Polónia 1ª Liga

21/09/2019 14:00

2,422,852,75+ 221
KS Polkowice x Elana Torun

Polónia 1ª Liga

21/09/2019 14:00

2,852,852,34+ 221
PolóniaIII Liga, Grupo 1
MLKS Znicz Biala Piska x Polonia Varsóvia

Polónia III Liga, Grupo 1

21/09/2019 09:00

2,433,102,55+ 216
Pogon Grodzisk Mazowiecki x KB Ursus Warszawa

Polónia III Liga, Grupo 1

21/09/2019 10:30

2,553,402,30+ 221
Olimpia Zambrow x Légia Varsóvia II

Polónia III Liga, Grupo 1

21/09/2019 11:00

2,703,302,20+ 221
Sokol Aleksandrow Lodzki x RKS Radomsko

Polónia III Liga, Grupo 1

21/09/2019 11:00

1,414,305,60+ 219
PolóniaIII Liga, Grupo 2
Grom Nowy Staw x Chemik Police

Polónia III Liga, Grupo 2

21/09/2019 08:00

2,473,302,39+ 221
Polonia Sroda Wielkopolska x Baltyk Gdynia

Polónia III Liga, Grupo 2

21/09/2019 10:00

1,583,804,40+ 221
Nielba Wagrowiec x Sokol Kleczew

Polónia III Liga, Grupo 2

21/09/2019 10:00

3,503,801,74+ 216
Kotwica Kolobrzeg x Unia Janikowo

Polónia III Liga, Grupo 2

21/09/2019 11:00

1,414,305,60+ 214
KP Starogard Gdansk x Gornik Konin

Polónia III Liga, Grupo 2

21/09/2019 11:00

1,544,104,40+ 221
Jarota Jarocin x OKS Swit Skolwin Szczecin

Polónia III Liga, Grupo 2

21/09/2019 12:00

2,903,552,00+ 221
Gwardia Koszalin x Mieszko Gniezno

Polónia III Liga, Grupo 2

21/09/2019 12:00

4,604,101,52+ 219
KKS Kalisz x Baltyk Koszalin

Polónia III Liga, Grupo 2

21/09/2019 13:00

1,305,006,80+ 219
PolóniaIII Liga, Grupo 3
Gornik Zabrze II x Pniowek Pawlowice Slaskie

Polónia III Liga, Grupo 3

21/09/2019 11:00

2,253,602,48+ 221
MKS Piast Zmigrod x LZS Starowice

Polónia III Liga, Grupo 3

21/09/2019 11:00

1,614,103,90+ 221
Miedz Legnica II x Légia Zielona Gora

Polónia III Liga, Grupo 3

21/09/2019 11:00

2,003,852,85+ 8
Stal Brzeg x KS Polónia Bytom

Polónia III Liga, Grupo 3

21/09/2019 11:00

2,003,652,85+ 221
MKS Kluczbork x Zaglebie II Lubin

Polónia III Liga, Grupo 3

21/09/2019 12:30

2,193,652,55+ 221
PolóniaIII Liga, Grupo 4
Jutrzenka Giebultow x Motor Lublin

Polónia III Liga, Grupo 4

21/09/2019 07:00

6,404,601,33+ 219
Hetman Zamosc x Wisla Pulawy

Polónia III Liga, Grupo 4

21/09/2019 08:00

2,373,152,60+ 221
Chelmianka Chelm x Hutnik Cracóvia

Polónia III Liga, Grupo 4

21/09/2019 10:00

2,603,452,30+ 8
Wisloka Debica x Korona II Kielce

Polónia III Liga, Grupo 4

21/09/2019 11:00

2,553,502,24+ 221
Orleta Radzyn Podlaski x Wisla Sandomierz

Polónia III Liga, Grupo 4

21/09/2019 11:00

2,003,403,00+ 221
Avia Swidnik x Podlasie Biala Podlaska

Polónia III Liga, Grupo 4

21/09/2019 11:00

1,284,907,40+ 216
 Quénia
QuéniaLiga Premier
Mathare United FC x Ulinzi Stars FC

Quénia Liga Premier

21/09/2019 08:00

2,262,753,10+ 138
Kisumi All Stars FC x Nzoia Sugar FC

Quénia Liga Premier

21/09/2019 09:00

2,602,552,80+ 138
Wazito x AFC Leopards SC

Quénia Liga Premier

21/09/2019 09:00

2,462,702,85+ 138
 Rep. Checa
Rep. Checa1ª Divisão
FC Slovacko x FK Teplice

Rep. Checa 1ª Divisão

21/09/2019 11:30

1,563,305,60+ 258
SFC Opava x FC Slovan Liberec

Rep. Checa 1ª Divisão

21/09/2019 11:30

3,302,902,07+ 260
FK Pribram x MFK Karvina

Rep. Checa 1ª Divisão

21/09/2019 11:30

1,823,203,75+ 260
SK Dynamo Ceske Budejovice x Vitória Plzen

Rep. Checa 1ª Divisão

21/09/2019 14:00

5,003,651,54+ 258
Rep. ChecaFNL
FK Varnsdorf x FK Pardubice

Rep. Checa FNL

21/09/2019 11:30

4,103,401,70+ 240
SK Lisen x SK Prostejov

Rep. Checa FNL

21/09/2019 11:30

1,913,353,30+ 240
FC Hradec Kralove x Slavoj Vysehrad

Rep. Checa FNL

21/09/2019 12:00

1,424,105,80+ 238
Rep. Checa1ª Divisão Sub19
Banik Ostrava x Meteor Praga

Rep. Checa 1ª Divisão Sub19

21/09/2019 07:00

1,069,6017,00+ 212
Ceske Budejovice x FC Brno

Rep. Checa 1ª Divisão Sub19

21/09/2019 07:00

4,503,901,55+ 221
FC Fastav Zlin x Sparta Praga

Rep. Checa 1ª Divisão Sub19

21/09/2019 08:30

4,504,201,51+ 221
Rep. ChecaMSFL
Rosice x FK Apos Blansko

Rep. Checa MSFL

21/09/2019 10:30

3,453,651,79+ 221
FC Hlucin x SFK Vrchovina

Rep. Checa MSFL

21/09/2019 10:30

1,863,553,30+ 221
MFK Frydek-Mistek x Uhersky Brod

Rep. Checa MSFL

21/09/2019 10:30

1,324,906,20+ 219
 República da Coreia
República da CoreiaK-League
Suwon Samsung x Sangju Sangmu Phoenix

República da Coreia K-League

21/09/2019 07:00

1,883,053,75+ 221
República da CoreiaDesafio Liga-K
Suwon City x Daejeon Citizen FC

República da Coreia Desafio Liga-K

21/09/2019 07:00

1,663,304,50+ 219
 Roménia
Roménia1ª Divisão
FC Voluntari x ACS FC Academia Clinceni

Roménia 1ª Divisão

21/09/2019 09:00

2,202,953,00+ 260
ACS Sepsi OSK Sfantu Gheorghe x AFC Hermannstadt

Roménia 1ª Divisão

21/09/2019 11:30

2,272,753,10+ 260
FC Astra Ploiesti x FC Dinamo Bucareste 1948

Roménia 1ª Divisão

21/09/2019 14:30

2,053,103,15+ 260
RoméniaLiga 2
FC Farul Constanta 1920 x FC Ripensia Timisoara

Roménia Liga 2

21/09/2019 08:00

2,133,102,90+ 221
FC Rapid 1923 x Gloria Buzau

Roménia Liga 2

21/09/2019 08:00

1,903,203,45+ 221
CS Concordia Chiajna x ACS Champions FC Arges

Roménia Liga 2

21/09/2019 08:00

2,652,952,45+ 221
ACS Politécnico de Timisoara x CSM Resita

Roménia Liga 2

21/09/2019 10:30

2,243,052,80+ 221
 Rússia
RússiaLiga Principal
Republican FC Akhmat Grozny x FC Krylia Sovetov Samara

Rússia Liga Principal

21/09/2019 08:00

2,152,803,25+ 419
Zenit São Petersburgo x FC Rubin Kazan

Rússia Liga Principal

21/09/2019 13:00

1,334,108,20+ 429
FC Tambov x FC Rostov

Rússia Liga Principal

21/09/2019 13:00

4,403,051,75+ 431
RússiaLiga Nacional de Futebol
FC Nizhny Novgorod x FC Avangard Kursk

Rússia Liga Nacional de Futebol

21/09/2019 09:00

1,862,904,10+ 240
FC Spartak-2 de Moscovo x FC Neftekhimik Nizhnekamsk

Rússia Liga Nacional de Futebol

21/09/2019 10:00

2,482,852,65+ 240
FC Mordovia Saransk x FC Tekstilshchik Ivanovo

Rússia Liga Nacional de Futebol

21/09/2019 11:00

2,022,853,50+ 240
Chayka Peschanokopskoye x FC Krasnodar-2

Rússia Liga Nacional de Futebol

21/09/2019 11:00

1,962,853,75+ 240
FC Torpedo Moscovo x FC Tom Tomsk

Rússia Liga Nacional de Futebol

21/09/2019 11:00

1,873,103,70+ 240
Torpedo Armavir x FC Luch Vladivostok

Rússia Liga Nacional de Futebol

21/09/2019 12:00

2,472,652,85+ 238
FC Baltika Kaliningrad x FC Rotor Volgograd

Rússia Liga Nacional de Futebol

21/09/2019 12:00

2,652,652,65+ 240
FC Fakel Voronezh x FC Khimki

Rússia Liga Nacional de Futebol

21/09/2019 12:00

3,552,852,01+ 240
FC Chertanovo Moscovo x FC Shinnik Yaroslavl

Rússia Liga Nacional de Futebol

21/09/2019 12:00

2,252,803,05+ 240
RússiaLiga Júnior
FC Orenburg x Lokomotiv de Moscovo

Rússia Liga Júnior

21/09/2019 07:00

5,604,001,44+ 238
RússiaPFL, Sul
SKA Rostov x Urozhay Krasnodar

Rússia PFL, Sul

21/09/2019 09:00

1,533,705,00+ 140
FC Anzhi Makhachkala x FK Biolog Novokubansk

Rússia PFL, Sul

21/09/2019 09:00

2,203,152,80+ 140
FC Spartak Nalchik x FC Spartak Vladikavkaz

Rússia PFL, Sul

21/09/2019 10:00

1,673,504,20+ 140
FC Volgar Astrakhan x FC Mashuk-KMV Pyatigorsk

Rússia PFL, Sul

21/09/2019 10:30

1,433,955,80+ 140
Krasnodar-3 x SC Makhachkala

Rússia PFL, Sul

21/09/2019 11:00

2,243,102,80+ 140
RússiaPFL, Centro
Ararat de Moscovo x FC Metallurg Lipetsk

Rússia PFL, Centro

21/09/2019 08:00

2,213,252,75+ 140
Rotor Volgograd II x Khimik-Arsenal Tula

Rússia PFL, Centro

21/09/2019 08:00

3,353,201,94+ 140
Sokol Saratov x FC Khimki-M

Rússia PFL, Centro

21/09/2019 08:30

1,324,507,40+ 140
Saturn Ramenskoye x FC Dinamo Bryansk

Rússia PFL, Centro

21/09/2019 11:00

2,553,102,42+ 140
RússiaPFL, Ural-Povolzhye
FC Chelyabinsk x Lada-Universitet

Rússia PFL, Ural-Povolzhye

21/09/2019 07:00

1,613,454,60+ 140
FK Zenit Izhevsk x FC Zvezda Perm

Rússia PFL, Ural-Povolzhye

21/09/2019 08:00

2,203,252,75+ 140
FC Nosta Novotroitsk x FC Tyumen

Rússia PFL, Ural-Povolzhye

21/09/2019 08:00

4,003,551,69+ 140
Akron Tolyatti x Ural 2

Rússia PFL, Ural-Povolzhye

21/09/2019 10:00

2,133,252,85+ 140
RússiaPFL, Oeste
FK Znamya Truda x FC Torpedo Vladimir

Rússia PFL, Oeste

21/09/2019 08:00

2,403,002,65+ 140
Leningradets x Zvezda São Petersburgo

Rússia PFL, Oeste

21/09/2019 09:00

1,324,607,00+ 140
FC Kazanka Moscovo x Veles

Rússia PFL, Oeste

21/09/2019 11:00

2,803,102,22+ 140
 Sérvia
SérviaSuperliga
FK Indija x FK Radnicki Nis

Sérvia Superliga

21/09/2019 11:00

2,802,802,40+ 240
FK Spartak Subotica x FK Javor Ivanjica

Sérvia Superliga

21/09/2019 13:00

1,683,204,70+ 240
FK Cukaricki x FK Mladost Lucani

Sérvia Superliga

21/09/2019 13:00

1,563,305,40+ 238
FK Napredak Krusevac x FK TSC Backa Topola

Sérvia Superliga

21/09/2019 13:00

2,103,003,15+ 240
FK Rad x FK Radnik Surdulica

Sérvia Superliga

21/09/2019 13:00

1,982,953,50+ 240
FK Vojvodina x FK Vozdovac

Sérvia Superliga

21/09/2019 15:00

1,403,856,60+ 238
FK Macva Sabac x FK Proleter Novi Sad

Sérvia Superliga

21/09/2019 15:00

1,693,354,30+ 240
SérviaLiga Prva
FK Dinamo Vranje x FK Buducnost Dobanovci

Sérvia Liga Prva

21/09/2019 11:00

1,353,957,80+ 216
FK Metalac GM x FK Zarkovo

Sérvia Liga Prva

21/09/2019 13:30

1,433,656,60+ 216
OFK Backa Palanka x FK Kolubara Lazarevac

Sérvia Liga Prva

21/09/2019 13:30

1,463,556,40+ 219
 Singapura
SingapuraS.League
Home United FC x Geylang Internacional

Singapura S.League

21/09/2019 06:30

1,933,503,10+ 240
 Suécia
SuéciaAllsvenskan
Falkenbergs FF x Ostersunds FK

Suécia Allsvenskan

21/09/2019 08:30

1,893,253,45+ 404
IFK Norrkoping x Orebro SK

Suécia Allsvenskan

21/09/2019 11:00

1,434,005,80+ 378
Kalmar FF x BK Hacken

Suécia Allsvenskan

21/09/2019 11:00

3,803,151,84+ 404
IFK Gotemburgo x IK Sirius FK

Suécia Allsvenskan

21/09/2019 13:00

1,623,604,40+ 402
SuéciaSegunda Liga Sueca
Varbergs BoIS FC x Syrianska FC

Suécia Segunda Liga Sueca

21/09/2019 08:30

1,334,407,00+ 258
Jonkopings Sodra x Norrby IF

Suécia Segunda Liga Sueca

21/09/2019 11:00

1,453,806,00+ 258
Dalkurd FF x Osters IF

Suécia Segunda Liga Sueca

21/09/2019 11:00

2,553,052,44+ 260
SuéciaDiv 1 Norra
Nykoping BIS x Rynninge IK

Suécia Div 1 Norra

21/09/2019 10:00

1,613,904,10+ 221
Karlstad BK x IF Sylvia

Suécia Div 1 Norra

21/09/2019 10:00

1,454,205,20+ 219
SuéciaDiv 1 Södra
Lindome GIF x Ljungskile SK

Suécia Div 1 Södra

21/09/2019 08:00

4,303,501,66+ 221
Tvaakers IF x Aatvidaberg FF

Suécia Div 1 Södra

21/09/2019 10:00

1,603,604,60+ 221
Assyriska Turab. IK JKP x Utsiktens BK

Suécia Div 1 Södra

21/09/2019 11:00

2,603,152,33+ 221
Torns IF x Eskilsminne IF

Suécia Div 1 Södra

21/09/2019 11:00

2,023,153,15+ 221
Suécia2ª Divisão, Norra Svealand
Karlbergs BK x Kvarnsvedens IK

Suécia 2ª Divisão, Norra Svealand

21/09/2019 09:00

1,245,208,20+ 219
Taby FK x Sundbyberg IK

Suécia 2ª Divisão, Norra Svealand

21/09/2019 09:00

1,069,4019,00+ 212
Enkoping SK x IFK Lidingo FK

Suécia 2ª Divisão, Norra Svealand

21/09/2019 09:00

2,403,502,38+ 221
Skiljebo SK x IFK Mora

Suécia 2ª Divisão, Norra Svealand

21/09/2019 09:00

1,594,004,10+ 221
Gamla Upsala SK x Kungsangens IF

Suécia 2ª Divisão, Norra Svealand

21/09/2019 10:00

1,613,954,10+ 221
Suécia2ª Divisão, Norrland
Gottne IF x IFK Luleaa

Suécia 2ª Divisão, Norrland

21/09/2019 08:00

6,204,601,35+ 219
Kramfors-Alliansen x IFK Timraa

Suécia 2ª Divisão, Norrland

21/09/2019 09:00

2,803,552,05+ 221
Ytterhogdals IK 1921 x Skelleftea FF

Suécia 2ª Divisão, Norrland

21/09/2019 09:00

1,544,004,50+ 221
Anundsjo IF x Friska Viljor FC

Suécia 2ª Divisão, Norrland

21/09/2019 09:00

8,005,601,21+ 215
IFK Umea x Taftea IK

Suécia 2ª Divisão, Norrland

21/09/2019 09:00

1,843,603,30+ 221
Piteaa IF x Umea FC Academia

Suécia 2ª Divisão, Norrland

21/09/2019 10:00

1,484,304,70+ 221
Sandviks IK x IFK Ostersund

Suécia 2ª Divisão, Norrland

21/09/2019 10:00

2,253,802,40+ 221
Suécia2ª Divisão, Västra Götaland
Qviding FIF x Hittarps IK

Suécia 2ª Divisão, Västra Götaland

21/09/2019 07:00

1,285,406,60+ 217
KSF Prespa Birlik x Onsala BK

Suécia 2ª Divisão, Västra Götaland

21/09/2019 09:00

2,953,801,91+ 221
IFK Malmo x Assyriska BK

Suécia 2ª Divisão, Västra Götaland

21/09/2019 09:00

1,853,653,25+ 221
BK Olympic x Eslovs BK

Suécia 2ª Divisão, Västra Götaland

21/09/2019 09:00

1,325,006,20+ 217
Angelholms FF x FC Rosengaard 1917

Suécia 2ª Divisão, Västra Götaland

21/09/2019 11:00

1,564,104,20+ 221
Suécia2ª Divisão, Ostra Gotaland
FK Almeboda/Linneryd x Hassleholms IF

Suécia 2ª Divisão, Ostra Gotaland

21/09/2019 09:00

1,753,703,55+ 221
IFK Berga x Asarums IF FK

Suécia 2ª Divisão, Ostra Gotaland

21/09/2019 09:00

1,604,103,90+ 221
IFK Hassleholm x Nassjo FF

Suécia 2ª Divisão, Ostra Gotaland

21/09/2019 09:00

1,216,008,20+ 212
IFO Bromolla IF x Husqvarna FF

Suécia 2ª Divisão, Ostra Gotaland

21/09/2019 09:00

3,203,351,94+ 221
Nosaby IF x Raslatts SK

Suécia 2ª Divisão, Ostra Gotaland

21/09/2019 09:00

1,833,703,25+ 221
Osterlen FF x Dalstorps IF

Suécia 2ª Divisão, Ostra Gotaland

21/09/2019 10:00

2,143,302,80+ 221
Rappe Goif x FK Karlskrona

Suécia 2ª Divisão, Ostra Gotaland

21/09/2019 10:00

2,903,502,03+ 221
Suécia2ª Divisão, Norte de Gotaland
Stenungsunds IF x IK Gauthiod

Suécia 2ª Divisão, Norte de Gotaland

21/09/2019 09:00

2,403,452,38+ 221
IFK Aamaal x Torslanda IK

Suécia 2ª Divisão, Norte de Gotaland

21/09/2019 09:00

2,213,502,60+ 221
Nordvarmland FF x Grebbestads IF

Suécia 2ª Divisão, Norte de Gotaland

21/09/2019 10:00

3,603,951,69+ 221
Vanersborgs FK x IFK Tidaholm

Suécia 2ª Divisão, Norte de Gotaland

21/09/2019 10:00

1,484,304,70+ 219
Lidkopings FK x Orebro Syrianska BK

Suécia 2ª Divisão, Norte de Gotaland

21/09/2019 11:00

5,004,201,47+ 219
IFK Uddevalla x Savedalens IF

Suécia 2ª Divisão, Norte de Gotaland

21/09/2019 11:00

4,404,101,53+ 221
 Suíça
SuíçaSuper Liga
Neuchatel Xamax FCS x FC Sion

Suíça Super Liga

21/09/2019 14:00

2,653,152,31+ 260
FC St. Gallen 1879 x Servette FC

Suíça Super Liga

21/09/2019 14:00

2,503,252,38+ 260
SuíçaLiga Challenge
FC Stade LS Ouchy x FC Chiasso

Suíça Liga Challenge

21/09/2019 12:00

1,833,403,55+ 240
FC Winterthur x FC Wil 1900

Suíça Liga Challenge

21/09/2019 13:00

1,913,253,40+ 240
FC Aarau x FC Schaffhausen

Suíça Liga Challenge

21/09/2019 14:00

1,743,503,80+ 240
 Tailândia
TailândiaLiga Premier
Sukhothai FC x Muang Thong Utd

Tailândia Liga Premier

21/09/2019 08:00

2,753,002,30+ 221
Suphan Buri FC x Ratchaburi Mitr Phol FC

Tailândia Liga Premier

21/09/2019 09:00

2,153,053,00+ 221
Banguecoque United x Chiangrai United

Tailândia Liga Premier

21/09/2019 10:00

2,443,052,55+ 221
TailândiaLiga 2 da Tailândia
Lampang x Army United FC

Tailândia Liga 2 da Tailândia

21/09/2019 07:45

3,603,251,85+ 140
Air Force United FC x Khonkaen FC

Tailândia Liga 2 da Tailândia

21/09/2019 08:00

1,713,304,20+ 140
Big Pathum United FC x Navy FC

Tailândia Liga 2 da Tailândia

21/09/2019 09:00

1,087,8021,00+ 135
Samut Sakhon FC x Rayong FC

Tailândia Liga 2 da Tailândia

21/09/2019 10:00

4,703,901,53+ 140
 Tunísia
TunísiaLiga 2
Olympique de Beja x AS Ariana

Tunísia Liga 2

21/09/2019 11:00

1,433,507,20+ 135
Sporting Ben Arous x CD Mednine

Tunísia Liga 2

21/09/2019 11:00

1,822,854,40+ 138
Sportif Msaken x Sfax Railways

Tunísia Liga 2

21/09/2019 11:00

2,112,853,30+ 138
AS Gabes x AS Sbikha

Tunísia Liga 2

21/09/2019 11:00

1,443,507,00+ 137
 Turquia
TurquiaSuper Liga TurkCell
Kasimpasa SK x Antalyaspor

Turquia Super Liga TurkCell

21/09/2019 09:00

2,153,202,85+ 260
Kayserispor x Denizlispor

Turquia Super Liga TurkCell

21/09/2019 11:30

2,332,952,80+ 260
Fenerbahce SK x MKE Ankaragucu

Turquia Super Liga TurkCell

21/09/2019 14:00

1,205,6010,00+ 393
Turquia1 Liga Bank Asya
Umraniyespor x Boluspor

Turquia 1 Liga Bank Asya

21/09/2019 08:00

1,873,103,70+ 260
Altay Izmir x Keciorenguecue

Turquia 1 Liga Bank Asya

21/09/2019 10:30

1,863,103,75+ 260
Osmanlispor FK x Altinordu FK

Turquia 1 Liga Bank Asya

21/09/2019 10:30

2,163,003,05+ 260
Adana Demirspor x Bursaspor KD

Turquia 1 Liga Bank Asya

21/09/2019 13:00

1,963,053,45+ 260
 Turquia Amadores
Turquia Amadores2ª Liga TFF
Hekimoglu Trabzon x Amed Sportif Faaliyetler

Turquia Amadores 2ª Liga TFF

21/09/2019 09:00

2,223,152,80+ 221
Gumushanespor x Pendikspor

Turquia Amadores 2ª Liga TFF

21/09/2019 09:00

2,443,152,50+ 221
Kirsehir Belediye Spor x Sanica Boru Elazigspor

Turquia Amadores 2ª Liga TFF

21/09/2019 09:30

1,264,609,60+ 216
AS Sariyer x Afjet Afyonspor

Turquia Amadores 2ª Liga TFF

21/09/2019 10:00

2,503,152,44+ 221
Bodrum Belediyesi Bodrumspor x Van Buyuksehir Belediyespor

Turquia Amadores 2ª Liga TFF

21/09/2019 10:00

2,343,102,65+ 221
Tuzlaspor x Sakaryaspor

Turquia Amadores 2ª Liga TFF

21/09/2019 10:00

1,803,253,80+ 221
Ergene Velimese Spor x Sivas Belediye Spor

Turquia Amadores 2ª Liga TFF

21/09/2019 10:00

2,313,202,65+ 221
Utas Usakspor AS x Ancara Demirspor

Turquia Amadores 2ª Liga TFF

21/09/2019 10:00

2,003,103,30+ 221
Sancaktepe Belediye x Yeni Corumspor AS

Turquia Amadores 2ª Liga TFF

21/09/2019 10:00

1,733,453,85+ 221
Turquia Amadores3. Lig, Group 1
Artvin Hopaspor x Tokatspor

Turquia Amadores 3. Lig, Group 1

21/09/2019 09:00

1,274,509,00+ 219
Manisaspor x Sanliurfa Karakopru Belediye Spor

Turquia Amadores 3. Lig, Group 1

21/09/2019 09:00

5,203,651,52+ 221
Catalca Spor x Serik Belediyespor

Turquia Amadores 3. Lig, Group 1

21/09/2019 10:00

2,253,152,75+ 221
Kizilcabolukspor x Sultanbeyli Belediyespor

Turquia Amadores 3. Lig, Group 1

21/09/2019 10:00

1,913,253,40+ 221
Turquia Amadores3. Lig, Group 2
Kocaelispor x Turgutluspor

Turquia Amadores 3. Lig, Group 2

21/09/2019 13:00

1,863,203,65+ 221
Turquia Amadores3. Lig, Group 3
Osmaniyespor x Modafen FK

Turquia Amadores 3. Lig, Group 3

21/09/2019 09:30

1,404,206,00+ 219
Karacabey Belediyespor AS x Nevsehir Belediye Spor

Turquia Amadores 3. Lig, Group 3

21/09/2019 10:00

1,913,153,50+ 221
Bayrampasa x Batman Petrolspor

Turquia Amadores 3. Lig, Group 3

21/09/2019 10:00

1,374,605,80+ 219
 Ucrânia
UcrâniaLiga Principal
FC Lviv x FC Olimpik Donetsk

Ucrânia Liga Principal

21/09/2019 08:00

2,182,853,10+ 260
FC Zorya Lugansk x FC Mariupol

Ucrânia Liga Principal

21/09/2019 11:00

1,553,505,20+ 258
UcrâniaLiga Persha
OPFK Cherkaschyna x Girnik-Sport

Ucrânia Liga Persha

21/09/2019 09:00

2,903,252,09+ 221
Kremlin Kreminchuh x FC Chernomorets Odessa

Ucrânia Liga Persha

21/09/2019 10:00

3,403,551,82+ 221
FC Balkany Zorya x Prykarpattya Ivano-Frankivsk

Ucrânia Liga Persha

21/09/2019 10:30

2,223,152,80+ 221
Rukh Vinnyky x FC Obolon-Brovar Kiev

Ucrânia Liga Persha

21/09/2019 11:00

1,913,203,45+ 221
FC Metalist 1925 x FC Volyn Lutsk

Ucrânia Liga Persha

21/09/2019 13:00

2,323,052,70+ 221
UcrâniaSub-21
Kolos Kovalivka Sub21 x FC Oleksandriya Sub21

Ucrânia Sub-21

21/09/2019 08:00

6,204,801,34+ 217
Vorskla Poltava Sub21 x Dinamo Kiev Sub21

Ucrânia Sub-21

21/09/2019 08:00

3,503,651,77+ 221
SFC Desna Chernihiv Sub21 x Shakhtar Donetsk Sub21

Ucrânia Sub-21

21/09/2019 09:00

8,605,801,21+ 212
 Uruguai
UruguaiPrimeira Divisão
Juventud de las Piedras x Penarol URU

Uruguai Primeira Divisão

21/09/2019 16:00

4,303,251,70+ 240
UruguaiSegunda Divisão
Villa Espanola x Torque

Uruguai Segunda Divisão

21/09/2019 10:00

2,372,902,75+ 138
Club Atlético Rentistas x Deportivo Maldonado

Uruguai Segunda Divisão

21/09/2019 15:30

2,113,003,15+ 138
Villa Teresa x Albion FC

Uruguai Segunda Divisão

21/09/2019 15:30

1,973,153,30+ 140
 Uzbequistão
UzbequistãoPFL
PFC Sogdiana x PFK Kavbahor Namangan

Uzbequistão PFL

21/09/2019 10:00

2,213,052,90+ 221
PFK Metallurg Bekabad x FC Pakhtakor Tashkent

Uzbequistão PFL

21/09/2019 10:00

6,803,951,39+ 219
 Venezuela
VenezuelaPrimeira Divisão
Carabobo FC x Aragua FC

Venezuela Primeira Divisão

21/09/2019 17:00

1,893,003,80+ 240
Lala FC x Zamora FC

Venezuela Primeira Divisão

21/09/2019 17:00

2,752,902,36+ 240
Portuguesa FC x Deportivo Tachira

Venezuela Primeira Divisão

21/09/2019 17:00

2,382,952,70+ 240
Estudiantes de Caracas x Academia de Puerto Cabello

Venezuela Primeira Divisão

21/09/2019 17:00

2,702,902,40+ 240
 Vietname
VietnameV-League
Shb Da Nang x Clb Bd Thanh Hoa

Vietname V-League

21/09/2019 07:00

1,733,603,70+ 238
Khan Hoa x Nam Dinh FC

Vietname V-League

21/09/2019 09:00

2,043,303,00+ 240
 Zambia
ZambiaLiga Premier
Nkwazi x Zanaco

Zambia Liga Premier

21/09/2019 08:00

2,502,702,75+ 138
Forest Rangers x Buildcon

Zambia Liga Premier

21/09/2019 08:00

2,852,602,50+ 138
Red Arrows x Power Dynamos

Zambia Liga Premier

21/09/2019 10:00

2,212,853,10+ 138
Kabwe Futebol Junior ACAD x Kabwe Warriors

Zambia Liga Premier

21/09/2019 10:00

3,752,552,13+ 138
Kansanshi Dynamos x Green Buffaloes

Zambia Liga Premier

21/09/2019 10:00

2,752,552,60+ 138

Cupom de Apostas